Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Купаться ли в Крещение?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Купаться ли в Крещение?
 

В прошлом году попробовала облиться водой 19-го. Очень понравились ощущения, и физиологические, и психические. В этом году на эту дату почти 39 недель приходятся. Вот в раздумьях, повторять процедуру или нет?

 

Речь, конечно, не идет о нырянии в прорубь. У нас частный дом, поэтому есть возможность просто на улице водой из тазика окатиться. Муж против. Говорит, напугаюсь. А мне хочется.

 

ну как? облилась? я бы беременная не стала бы, все равно стресс для организма, если бы ты привыкшая была, делло другое.


Хотя я и так не стану купаться. По мне так эти все купания стали какой то показухой, идут все кому не лень, ради забавы, покрасоваться. Ладно те люди, которые искренне верят в Бога, соблюдают все посты и заветы, но если человек ведет распутную жизнь, шляется на лево и на право, матом ругается и тд, окунается в прорубь и говорит я очистился, извините мне противно да же стаки рядом нахоиться, не то что купаться в одной проруби. а кто искренне верит делает по другому, выходит на улицу обливается водой и уходит домой

 

Согласна с тобой полностью. Но мне прям хотелось-хотелось. Вчера облилась, причем поздно получилось уже, мороз на градуснике почти 25 был))) Очень понравилось!! Вода теплая, больше эмоционального страха, чем физического. К тому же, в халат сразу и домой.


Короче сегодня еще пойду, всю неделю можно.

 

ну ты рисковая женщина! Молодец! раз душа и тело требовали - значит, так надо. Но все-таки не переусердствуй, ладно? Побереги себя и малого!

 

ого) молодец, поздравляю)

 

Ниче себе, я Вами прямо восхищаюсь! Я мерзлячка по жизни, я не то что облиться, я бы одежды то с себя не сняла)) а если б меня водой бы еще облили, я бы замертво упала бы тут же))

 

Девчонки, все у нас в мозгу))) Второй раз муж отказался обливать, хватит и одного раза, сказал. Но вода честно-честно теплой кажется по сравнению с уличными -25. Хотя в прорубь, наверное, тоже бы не решилась. Ну если только в деревне где какой. А все эти общественные места...

 

бббрррррррр

 

если б меня беременной облили, я бы родила сразу*JOKINGLY*

Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }