Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как складываются ваши отношения со свекровью?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как складываются ваши отношения со свекровью?
 
Мамуськи, а расскажите, пожалуйста, как складываются ваши отношениями с матерью вашего мужа (свекровью)?
Ответы
 

Я смотрю больше позитивного настроя))мало кто обижен на свекровь)))у меня саммой отношения складывались хорошо.да и сейчас все отлично.видимся 1 раз в пол года.Последний раз видились в конце августа 2012года.дуаю след.раз будет в июне)))

 

Ой у меня пока свекрови нет))) вовремя избавилась так сказать). Встречалась я с отцом ребенка 2 года и мама его была божим одуванчиком, внуком просила, говорила давайте женитесь быстрей, с меня пылинки стряхивала. Но как я забеременила она показала себя с другой стороны, доводила меня до истерики на ночь глядя говоря, что я ребенка наглала в коммандировке, что если я никому н нужна буду, да и про родителей много плохого наговорила. и в конце концов настроила сына против меня))) в итоге я без мужа  буз свекрови)) но есть замечательная дочка которую очень люблю)

 

У нас вроде и не хорошо, но и не плохо. Все как то периодами бывает, видно от настроения зависит))) но вообще свекровь моя человек хороший

 

Ирина, ужас какой ((( Никому такого не пожелаешь!!!

 

это  точно)

 

Ирина, жаль что у Вас так получилось. Но Вы не расстраивайтесь. Лучшая половина семьи у Вас уже есть!!! А про свекровь - может Вам наоборот повезло?  Больше она не будет портить Вам жизнь и никого против Вас настраивать не станет)

 

так вот я тепреь и рада, что так все получилось)

 

Хорошие отношения. Бывают мелкие трения, но мы люди интеллигентные))) до ругани никогда не доходит)

 

без трений скучно жить будет)))

 

Мамы не стало два года назад. Она была родным человеком не только для мужа, но и для меня. За 10 лет общения мы ни разу не поругались. Она всегда прислушивалась к моим советам по хозяйству, хотя у многих наоборот. Она не дожила до рождения внучки. Она бы её обожала, я знаю. И я бы ей всё позволяла, потому что эта женщина просто не может причить вреда. Тяжело показывать дочке фотографии и говорить: "Это твоя бабуля. Она теперь ангел."

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }