Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как складываются ваши отношения со свекровью?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Как складываются ваши отношения со свекровью?
 
Мамуськи, а расскажите, пожалуйста, как складываются ваши отношениями с матерью вашего мужа (свекровью)?
 
У нас отношения складываются хорошо, благо мы живем друг от друга далеко, видимся по праздникам и не успеваем друг другу надоесть ))) Думаю, если бы жили рядом, то, наверное, ссорились и часто не понимали друг друга. Например, я за раннее развитие ребенка, в 2 года мы без проблем знаем все буквы, умеем считать до 12 и знаем много чего интересного-разного, а она считает, что в Андрюхином возрасте достаточно катать машинки и играть в мягкие игрушки. И в питании тоже, я придерживаюсь вегетарианского образа жизни, а на столе свекрови в каждой трапезе присутствует мясо, жирная и острая пища и так далее. Но в целом она мои взгляды и устремления никогда не критикует и не осуждает. Так что, скандалов, наверное, не было бы, а вот мелкие стычки возникали постояно...
 
А мы со свекровью ругаемся часто. Я даже не знаю, как с ней справляться, когда ребенок родится. Она все время хочет, чтобы всё было по её. И моего мужа ко мне как будто ревнует, ей кажется, как будто я для него не стараюсь совсем, не ценю такого вот драгоценного и неповторимого...
 
Ой, у меня очень хорошая свекровь, мы с ней прекрасно ладим! Она очень помогает нашей молодой семье, впрочем, как и моя мама! Нас ещё со свекровью одинаково зовут, вот это самое настоящее чудо!
 
Моя свекровь самая лучшая!Во мне просто души не чает!Ни разу ни ссорились.Нравоучений не читает)Чудо!
 
Раньше мне тоже казалось, что моя свекровь самая лучшая. А сейчас почему-то мы с ней все чаще ссоримся.
 
У моего мужа нет мамы, но зато есть бабушка, это что-то с чем-то! Уж лучше свекровь чем такая бабушка. Ей все время кажется что я морю его голодом, что он худеет на глазах, и готовить я совсем не умею и убираюсь не достаточно часто...
 
Моя свекровь просто золото, почти как мама мне, с детьми помогает и не вмешивается особо. Лиля, не повезло вам. Вы ее на место не пробовали ставить? Думаю с такой бабушкой иначе нельзя, совсем задолбает иначе!
 
Не каждую бабушку еще на место удастся поставить! Может ведь и мужа начать против настраивать. Тут другой подход нужен, но какой не знаю, опыта в таких делах нет. У нас средние отношения. Друзьями нас не назовешь, но и против нее ничего не имею.
 
Я пришла жить в дом к свекрови примерно за полгода до свадьбы,уже в статусе невесты. В то время я была самой счастливой на свете и всем вокруг рассказывала какая замечательнейшая свекровь у меня будет... я и не представляла насколько обманчивы могут быть первые впечатления и как все может измениться. Она очень не простой человек... очень... крики и срывы - и ее и мои - как бы от них избавиться? но тем не мение, как бы тяжело мне ни было очень часто я переступаю через себя. Она МАМА МОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА, и хотя бы за это я должна быть ей благодарна
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }