Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как найти общий язык с родной матерью?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как найти общий язык с родной матерью?
 
У меня второй брак. Первый раз вышла замуж и развелась по настоянию матери. Теперь ситуация повторяется. Я встречалась с любимым человеком, она требовала свадьбы. Сейчас он ей не нравиться и она требует развод. Каждый день скандалы. Я люблю своего мужа и он меня, у нас детки. Выбор сделать я не могу, они мне оба дороги. Как достучаться до сердца матери, Help!
Ответы
 
На поводу у матери идти ни в коем случае нельзя. Это Ваша жизнь, Ваш муж и Ваши дети! Как юрист по семейным делам с многолетним стажем, могу уверенно сказать - чем меньше участие в судебном процессе матерей сторон (не важно, мужа или жены), тем легче решаются вопросы и тем возможнее становится примирение. На моей практике три пары вновь стали жить вместе после развода и раздела имущества, но во всех трёх случаях решение принимали сами люди, родители их не вмешивались. А там, где на горизонте "маячила" тёща или свекровь, всё разрушалось раз и навсегда.
 
Я тоже так считаю, жизнь ваша и вы должны ее прожить, как вы хотите, и скем хотите.
 
Живите со своим мужем, вам хорошо вместе, а это самое главное. Не факт, что вашей маме понравится другой зять.
 

Отстаивайте свою точку зрения. Если ваша совместная жизнь с мужем вас устраивает, то не стоит слушать никого, а стоит поступать так как вы хотите.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }