Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Секс после родов

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Секс после родов
 
После вторых родов, меня почему то совсем отвернуло от секса. Больше всего меня волнует то, что муж меня совсем не понимает. Я понимаю, что природа берет свое, но тем не менее, как объяснить мужу, что мне сейчас не до этого.
 
У вас просто послеродовая депрессия, вот увидите всё наладится, но позже! Я через это тоже прошла, мой муж тоже меня не понимал!
 
Скорее всего, да, депрессия и усталость... Всё равно, сколько нужно успеть с двумя детьми... Попробуйте поговорить с мужем, может быть, он возьмет на себя какую-то часть домашних обязанностей, вам станет полегче и желание появится? Может быть, если есть возможность, попробуйте оставить детей со своими родителями, а сами пойдите в кафе, побудьте вдвоем, вспомните, какими вы были, когда у вас не было детей..
 
К сожалению, это проблема многих женщин - двое детей, домашние заботы, может быть ГВ - всё это не способствует занятиям любовью. В голове только одно желание - спать. Попробуйте хотя бы раз в неделю спланировать свои дела, чтобы немного поспать/отдохнуть днём(может быть с помощью родителей или отправьте мужа погулять с детишками, пообещав, что вечером его ждёт сюрприз), поваляться в ванне или что вы ещё любите - и настроиться на романтический вечер с мужем.

Немногие мужчины понимают заботы женщины, но без секса их оставлять никак нельзя.
 
Девочки, а вы через сколько месяце после родов вернулись к половой жизни? Я родила 2 месяца назад и пока совсем не тянет, к тому же еще побаливает шов, делали эпизиотомию...муж пока ничего не говорит.
 
Мы все три раза воздерживались примерно по полгода, но у меня муж вообще терпеливый человек)))
 
Мы до года первый раз не могли, по ночам почти не спали с ребенком, не до секса как-то было...
 
мы через три месяца попробовали, не очень было, но ради мужа я все ж потерпела, потом все лучше и лучше.
 
Мы интимные отношения возобновили через 2 месяца после родов. Мне тоже не хотелось, но муж уболтал) Сначало было больно, хотя у меня разрывов не было, а потом все по-прежнему. Желание приходит во время процесса)
 
У нас тоже все получилось через 2 месяца, как доктор прописал))))))) У меня вообще желания не было больше года, для меня секс был, как наказание)) Мне повезло, что муж понятливый, не сильно зациклен на сексе.Сейчас уже все нормально)))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }