Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Секс после родов

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Секс после родов
 
После вторых родов, меня почему то совсем отвернуло от секса. Больше всего меня волнует то, что муж меня совсем не понимает. Я понимаю, что природа берет свое, но тем не менее, как объяснить мужу, что мне сейчас не до этого.
Ответы
 
У меня дети уже подросли, а секса так и не хочется. Домашние дела, работа, дети, какие-то проблемы постоянно - какое тут желание. Причём, все мои знакомые говорят, что занимаются сексом потому, что нужно (((
 
Не могу понять вашего отношения к сексу. Ведь это не только «супружеский долг»!
После родов меня не то, чтобы отвернула от секса, я просто боялась, но потом все наладилось. Главное понимание партнера.
 
Да секс после родов это дело такое)) как говориться у кого как. Знаю несколько девчонок, так они еле - еле дождались конца полового покоя, одна так и ждать не стала. Мне кажется, это от человека зависит, от его темперамента. Мне так повезло, у меня муж вахтами 15 через 15 работает и поэтому к воздержанию привык, но ждал, конечно, конец воздержания с нетерпением! Мне сначала было страшновато, но все оказалось ок. Кстати, знаете ли вы девочки, что многие женщины в первый раз достигают оргазма именно после рождения ребенка. Я все понимаю, все мы устаем, но нельзя о муже забывать!! Многие именно в это период заводят себе любовниц или хуже того, уходят из семьи! Происходит это из-за того что женщина поглощена ребёнком, а мужу мало уделяет внимания. Если честно, мне иногда тоже лень, но как говориться стоит только начать и желание приходит такое , что уже потом и не остановить!)))))))))))))))))
 
)))Мы тоже через два месяца начали половую жизнь,сначала ка то со скрипом)))то ночи бессонные,то мы в больнице с ребёнком,а потом ничего,но за день так выматываешься что вечером ничего не хочется,и устаешь то больше морально чем физически,но мужу не отказываю.хочешь,давай,после секса думаешь " и чего это мне не хотелось",а в следущий раз опять жуть как не хочется)))бесконечная борьба с собой ради семьи и удовольствия)))В рекламе актимель рекомендуют пить чтоб не уставать)))что то я сомневаюсь что что то поможет,наверно когда ребёнок подрастёт и переедет в другую комнату всё станет поинтереснее)))
 
Первый секс после родов случился спустя 2 месяца, а потом только через 6 месяцев. Так как было невыносимо больно и оказалось, что врачи не все правильно зашили(.
 
Цитата
Megamamoch написал:
Мы все три раза воздерживались примерно по полгода, но у меня муж вообще терпеливый человек)))
да он у вас скорее святой чем терпеливый)))))
 
Цитата
Lena написал:
Цитата
Megamamoch написал:
Мы все три раза воздерживались примерно по полгода, но у меня муж вообще терпеливый человек)))
да он у вас скорее святой чем терпеливый)))))
Да..ладно. Преувеличивать не нужно, некоторые мужчины есть понимающие и знающие, как тяжело достаются дети deti-posle-eko.ru, особенно если они родились с помощью метода эко.
 
Цитата
алла написал:
Цитата
Lena написал:
Цитата
Megamamoch написал:
Мы все три раза воздерживались примерно по полгода, но у меня муж вообще терпеливый человек)))
да он у вас скорее святой чем терпеливый)))))
Да..ладно. Преувеличивать не нужно, некоторые мужчины есть понимающие и знающие, как тяжело достаются дети , особенно если они родились с помощью метода эко.
Некоторым из мужского пола и своих трудностей хватает, чтобы потом понять. Например при проблемах с урологией как вот тут написано.
 
Цитата
алла написал:
Цитата
Lena написал:
Цитата
Megamamoch написал:
Мы все три раза воздерживались примерно по полгода, но у меня муж вообще терпеливый человек)))
да он у вас скорее святой чем терпеливый)))))
Да..ладно. Преувеличивать не нужно, некоторые мужчины есть понимающие и знающие, как тяжело достаются дети deti-posle-eko.r, особенно если они родились с помощью метода эко.
Точно))эко - это совсем не просто))Знакомая даже в школу shkola-eko.ru специальную записывалась.
 
Школа эко? интересно чему там учат))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }