Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Может ли лишний вес влиять на эрекцию?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Может ли лишний вес влиять на эрекцию?
 
Девочки вопрос: может ли лишний вес влиять на эрекцию. У меня просто никогда не было толстых мужчин. Но на днях приехала подруга в гости и рассказала, что у них с мужем как-то все не так стало с постели. Очень часто бывает, что эрекция в последний момент пропадает или очень слабая. Грешит на лишний вес мужа.
Ответы
 
Цитата
Vitalina написал:
Лишний вес может влиять на эрекцию мужчины и на его либидо, ведь при избыточном весе уменьшается выработка мужских половых гормон.
О..это как раз моя темка)))извечная борьба с лишним весом, что себя не помню....Не знаю конечно, что именно привело к набору именно жира, а не мышечной массы, хотя всегда вроде и в зал ходил, спортом старался заниматься)))ну, насколько я раньше понимал понятие спорт. Результатов было, скажем прямо, мало, что-то уходило конечно, но не так как бы этого хотелось. Говоря проще, рельефных мышц и кубиков на животе не было и в помине. Да, и касаемо личной жизни и потенции, затронутой в этой теме - неустроенность и недовольство своим телом, наверное имеют негативные последствия (на гормоны не сдавал, предупреждаю, что б потом никто не спрашивал)....Итог всем моим головоломкам и умственным поискам ответа стал этот форум, а точнее изначально приблизительно такая https://gymiron.pro/threads/zhiroszhigateli-dlja-zhenschin-zhiroszhigateli-dlja-muzhchin-sportivnye-... его ветка про препараты жиросжигатели, с которых и начался мой путь к самосовершенствованию и успеху....Кстати, касаемо самого форума, там общаются профессионалы спортсмены, которые лично мне и советы по поводу правильных и дельных тренировок дали.
 
Может и ещё как)))нужно худеть и анализы сдать например elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru ЭМИС.
 
В принципе может и из-за веса, да сейчас столько стрессов на работе и не только, что плохая эрекция очень часто встречается. Моему мужу посоветовали при проблеме с эрекцией попить капли Молот Тора, и они действительно оказались очень эффективными, их даже врачи рекомендуют. Вот тут посмотрите информацию http://potentsiya-info.ru/kapli-molot-tora/ У них очень хороший натуральный состав, нет вредных веществ, как в аптечных преппаратах, которые к тому же вызывают привыкание. А у этих капель накопительный эффект, мы теперь с мужем вспомнили нашу молодость, потому что секс стал таким же ярким, как в первые дни нашего знакомства.
 
Обычно лишний вес влияет на все органы, я бы посоветовала сходить так же к otzyvy-o-urologah.ru урологу, и сдать анализы.
 
Ну, а что..может, конечно.. Вот, скажите, какая может быть эрекция и нормальная потенция, когда у мужчины острый эпидидимит? Который, кстати, появляется http://eepididimit.ru/ostryij-epididimit-lechit-nemedlenno.html и, в том числе, из-за мало подвижного образа жизни и соответственно частенько сопровождающем лишнем весе.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика