Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Может ли лишний вес влиять на эрекцию?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Может ли лишний вес влиять на эрекцию?
 
Девочки вопрос: может ли лишний вес влиять на эрекцию. У меня просто никогда не было толстых мужчин. Но на днях приехала подруга в гости и рассказала, что у них с мужем как-то все не так стало с постели. Очень часто бывает, что эрекция в последний момент пропадает или очень слабая. Грешит на лишний вес мужа.
 
Может, конечно, это и лишний вес, но скорее всего, мужу вашей подруги к доктору надо. И не к диетологу (хотя и к нему можно тоже), а кто там занимается мужскими проблемами - уролог или андролог? А то пока они подозревают в своих проблемах лишний вес, поздно будет...
 
Мне кажется что может. Мы когда с мужем поженились - все было супер. А сейчас он ест много, пиво каждый день пьте с мужиками после работы. Такое пузо наел - мама не горюй. И в постели стало хуже, чем было
 
Всё это полный бред, а вашей подруге я советую как-то разнообразить свою сексуальную жизнь с мужем! Пусть купит себе новое бельё, надушится феромонами или вообще переоденется в медсестру!
 
Лишний вес может влиять на эрекцию мужчины и на его либидо, ведь при избыточном весе уменьшается выработка мужских половых гормон.
 
А мне кажется все от гормонов зависит. Если мужских гормонов становится меньше, мужики и лишний вес легче набирают, так что тут все связано, с одной стороны вес виноват, а вес от гормонов или наоборот.
 
Когда у мужчины мало тестостерона, они начинает полнеть, испытывает трудности с половой жизнью, появляется большой живот, но при этом они спокойнее, чем те, у кого с мужскими гормонами все в порядке, вот так природа шутит))
 

Мне кажется может

 

Всем привет, у моего мужа тоже был кризис в жизни, упадок сексуального желания, все таки возраст и вес дает о себе знать! Но пока потенцию удается восстановить с помощью таблеток сиалис , здорово выручают они нас. Эффект есть уже через пару дней приема. Советую почитать еще отзывы сиалис

 

Вот мой большой, как шкаф. Лишний вес есть, в пузяке. Злющий и неуравновешенный, так что с гормонами у него всё в порядке. И у меня, когда я полнела, наоборот поднимался тестостерон.


Если у мужчины проблемы с эрекцией, то всё-таки надо сначала проверить своё здоровье по-мужски: узи предстательной железы, анализы и т.п. А там уж врачи покопаются в причинах, если видимых отклонений не найдут.

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }