Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Секс во время беременности

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Секс во время беременности
 
Дорогие девчонки, хочеться узнать у вас до какого срока беременности вы занимались сексом? И вообще это правильно? Лично я сексом занималась примерно до четвёртого месяца, потом всё желание пропало! А у вас как было?
 
Мои две беременности протекали нормально, я хорошо себя чувствовала, мы занимались сексом вплоть до начала девятого месяца. Конечно, в это время были осторожными, выбирали исключительно щадящие позиции (например, на боку). Желание было. Во время беременности так важно чувствовать себя любимой, в это время большое значение приобретают объятия, поглаживания, поцелуи...
 
Мы с мужем в первую беременность почти не занимались сексом. В первые три месяца у меня токсикоз был ужасный, не до секса, девочки. Потом на сохранение упекли в роддом, потом врач запретил. А потом такой живот вырос, что уже не до чего. А когда сыном была беремнна, все как в книжках было. Там, "второй триместр - время любви..." и все такое )))) И почти до родов из занимались. Только ближе к ПДР врач запретил, велел какие-то свечки повставлять, чтобы родовые пути очистить. Так что все зависит от Вашего самочувствия, девочки )))
 
в первую беременность только до 4го месяца, потом мужа забрали в армию) сейчас планируем до победного конца)) причин останавливаться нет.
 
Мы занимались сексом примерно до 7 месяца, пока живот не мешал))) А в первую беременность, помню, мне даже врач велела ближе к родам почаще заниматься, чтоб ребенок немного пораньше родился, но не помогло все равно, родился как и высчитывали.
 
а мы почти не занимались, не хотела.
 
вот и я не хочу, но у меня и мужа то нет. Но думаю если бы был, все равно не захотела, че то не тянет на это дело вообще...
 
У меня желание как раз наступило после 5 месяца беременности и занимались мы им до родов. Не вижу никаких препятствий, если нет конечно медицинских противопоказаний.
 
У меня 31 неделя, и мне уже тяжеловато... Честно говоря, и не хочется совсем. Больше хочется просто поспать )
 
А мне вот хочется, да не с кем теперь. Сбежал, как только узнал, что я беременна. Обидно и больно, когда тебя бросает любимый. Но я ношу его продолжение=)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }