Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Контрацепция

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Контрацепция
 
Какому виду контрацепции вы отдаете предпочтение? Расскажите о плюсах и минусах выбранного вами способа предохранения, лично ваше отношение. Сейчас я немного в замешательстве, хотела вернуться к ОК, но мне они противопоказаны.
Ответы
 

Ой, девчонки, спираль не для меня, это точно... Начиталась в свое время, что спираль имеет абортивное действие - т.е. эмбриончик уже может образоваться, а она ему просто не дает прикроепляться к стенке матки и развиваться. И решила, что никогда... 
У нас работает календарный метод (цикл четкий, неделю до и неделю после красных дней можно спокойно), в остальное время старое доброе резиновое изделие №2. Свечи как-то не приживаются у нас...

 

Календарный метод теперь не для нас) У нас так дочка появилась! Хотя всегда все было день в день. Да, резиновое изделие, похоже, самый надежный вариант)

 

Марина, ну ведь и хорошо, что появилась, правда ведь? ;)
Мы сейчас тоже не сильно заморачиваемся, получится - так получится. Но вроде бы 11 лет меня этот метод не подводил )

 
Противозачаточные раньше пила, а сейчас прерванный половой акт
 
противозачаточные таблетки
 
Ольга,пп - это очень большой риск залететь!
 
а еще можно спираль поставить, правда лучше всего гормональную
 
Ставила спирали, но ощущения от них, мягко говоря, не очень нравятся. Поэтому предпочитаю классические виды защиты в виде контрацептивов. Мне интересно, а кто-нибудь костюмы для ролевых игр использовал? Я все думала какой-нибудь медсестры взять одежку, но не знаю как муж к такой идеи отнесется.
 
Цитата
Ира Морозова написал:
а еще можно спираль поставить, правда лучше всего гормональную
согласна конечно.
 
Цитата
Ольга написал:
Противозачаточные раньше пила, а сейчас прерванный половой акт
А вы так не боитесь? И почему всё так отказались от противозачаточных?Мне вот тоже интересно бы узнать, можно ли при загибе матки (на стадии её лечения) пользоваться свечами?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }