Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Как повлияло рождение ребёнка на интимные отношения?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Как повлияло рождение ребёнка на интимные отношения?
 
После рождения наших детей отношения с мужем у нас стали более доверительными, а секс - более эмоциональным и ярким. Но вот проблема, мне теперь требуется гораздо больше времени, чтобы расслабиться и переключиться от забот о детях. Как только слышу какой-нибудь шорох в соседней комнате, сразу подскакиваю и настораживаюсь. Боюсь, что ребёнок проснётся и зайдёт к нам. В общем "раскачка" теперь мне нужна долгая. Может это пройдёт? И ещё, когда муж целует мою грудь, иногда испытываю моральный дискомфорт, мне кажется этот орган теперь принадлежит ребёнку. Как мне избавиться от моих фобий?
Ответы
 
Ой, девочки, я после рождения дочки так устаю, что интимные отношения не такие, как раньше. Хорошо, что муж относится с пониманием и не гуляет, а у подруги всё менее радостно. Её муж начал ей изменять и мало того, ещё и заразил её сифилисом. Мы вместе искали ей доктора, нашли врача венеролога в СПБ на сайте http://doctu.ru/spb/doctors/venerolog. Лечение прошла анонимно, сейчас всё хорошо. А с мужем она развелась.
 
Сразу после родов мне было неприятно, сейчас все в норму вошло, так что у меня само по себе все восстановилось.
 
На мою не повлияло, но я в принципе и до рождения детей была к сексу совершенно равнодушно, зханималась им только потому что мужу надо)))
 
у меня таааак повлияло, меня зашивали после родов(причем делала эта интерн). я и не поняла ничего да что поймешь после родов))) зашила ужасно, дискомфорт боль,муж не понимал,гинеколог сказала нужна операция
вот после того как я ее сделала в клинике все сразу изменилось, а то я думала секс теперь буду ненавидеть всегда
 
А у меня уже год как нету никакого желания. За весь год можно на одной руке перечитать.
 
Цитата
Натали написал:
А у меня уже год как нету никакого желания. За весь год можно на одной руке перечитать.
Ого, а может вам всё таки провериться надо? Такое бывает и по причине физиологических особенностей и аномалий в матке, а узнать об этом не всегда сразу получается.
 
Цитата
Натали написал:
А у меня уже год как нету никакого желания. За весь год можно на одной руке перечитать.
А вот у кого-то наоборот есть, только к сожалению забеременеть никак не может. Да в общем то и демография со demografia-besplodie-v-mire.ru статистикой об этом же говорят.
 
У меня так же проблема с беременностью, дисфункция ovarian-dysfunction.ru яичнков, вот лечим врач сказала не раньше чем через пол года пробовать беременеть.
 
Если честно сексуальная жизнь ухудшилась. Муж стал меньше меня хотеть...
 
Ну это объяснимо - у вас теперь ребенок - новая ответственность, новые чувства и эмоции. Может вы набрали в весе много и муж не бежит к вам, как раньше? Если нет, то может дело в самом муже? Попробуйте Титан Гель - это такая вещь! Мой муж пользуется до сих пор. Скажу вам по секрету, интимная жизнь переживает сейчас, наверно, свои лучшие времена. Там столько экстрактов трав, что и либидо повысилось у него и сам член вырос на несколько см. Так что попробуйте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }