Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж и компьютерные игры

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Муж и компьютерные игры
 
Девочки! Хочу поделится своей проблемой, хотя я думаю, что эта проблема в семье у многих. Мой муж очень много проводит время за компьютерными играми, на семью у него не остается времени вообще.Играют ли ваши половинки в компьютерные игры? Много времени тратят? Как к этому относитесь?
Ответы
 

Екаатерина,в этом и дело что он отказываеться.говорит что он не хочет он устал))но я знаю что не устал.он хочет играть его затягивает туда...

 

Это здорово когда муж стремться к тому чтобы играть с женой допустим..но ммоему безразлично все это.может конечно дело не в играх а в отношениях...моет я ему как женщина и не интересую больше.он ведь и не говорит ничего мне(((

 

Юлия, не в обиду, но может быть у Вашего мужа какие-то проблемы со здоровьем, о которых он не хочет говорить и прячется за компьютер? Еще раз простите, просто уж раз речь о супружеском долге зашла, то нужно просмотреть все варианты.

 

Юля, мне кажется, у многих такой период бывает, когда ребеночку год с небольшим случается... Но все-таки руки опускать не надо. Тон в отношениях между мужчиной и женщиной задает женщина, поэтому все зависит от нас! Вытаскивать мужа из-за компа как-то надо... Может. не каждый день, хотя бы изредка, показать ему вкус настоящей, не виртуальной жизни... Купить себе красивое платье, оставить малыша на вечер бабушке, вытащить мужа в кафе - на прогулку - в театр - куда угодно, чтобы побыть вместе... И показать ему, что тебе он действительно нужен.


Мне вот тренинг "Женская волна" очень помог, включить в себе женщину, чтобы мужчина рядом со мной тоже проснулся...

 

Такие мужья есть !!! Мой от игрушек отучен наотрез, может пару раз в месяц играет в рыбалку в общ сложности минут 50-60.  Страничек у него нет, редкий случай что посидит на моей почитает приколы, если честно я не знаю как мы к этому пришли, раньше до рождения деток такая проблема была, но она в прошлом. Думаю здесь большую роль играет моя эгоистичность что ли по отношению, к супругу - я могу резко высказаться по поводу сидения за компом а может просто мы оба понимаем что на данный момент детям важно наше внимание, а не спина сидящая в ком-ре. Я вспомнила один из очень действенных способов - я например и по вых-ым сейчас так часто поступаю: доп-им муж сидит в телевизоре, я тем временем в комнате благополучно собираюсь, одеваю, деток, сама одеваюсь, кто то из деток бежит на кужню спрашивает папу "а ты с нами пойдешть гулять?" папа в недоумении приходит в комнату видит что все уже почти готовы "а я ? а меня что не позвали?" ... ну и как бы идет гулять с нами... но так ведь тут можно наткнуться на папу который с радостью закроет дверку и спокойно будет отдыхать.... не знаю девочки - больше гуляйте - одни, с детками, с мужьями, как раньше подальше от всего этого электронного мира и мужьям своим доносить что жизнь здесь, что детки очень быстро растут, и уже никогда не будут снова малышами, и что им крайне важно внимание как мамы так и папы...

 

Инга,я уе над этимдуала.Но он такой человек с непростым характером..чтобы его позвать гулять у него один ответ"нууу"а если в кино,кафе то он говорит"денег нет"он даже не гуляет по улице с нами.он не любит гостей.моих подруг.А со своими друзьями на отрез знакомить не хочет.Вот и получается что я одна с сыном а он с компьютером.Сколько я его не соблазняла все бесталку.дае если и что то происходит то когда все заканчиваеться он свово бежит в др.комнату закрывает дверь и играет((

 

Мужмечта)))Мой говорит так:а я с вами не иду гулять? я отвечаю"А ты хочешь,так пошли!! он"НЕТ НЕТ,я просто спросил.Я не хочу никуда идти!

 
Мой тоже очень долгое время проводил у компьютера и играл в свои любимые игры, меня это сильно раздражало и мы часто ругались. Однажды я нашла статью http://semejnoeschaste.ru/semeynaya-zhizn/kak-otuchit-muzha-igrat-v-kompyuternyie-igryi.html она мне очень помогла, иначе не знаю как бы справилась.
 
Спокойно относитесь, ну а что в этом такого, хорошо, что не по кабакам ходит, вы просто внушайте ему, что кроме - еще и семьей заниматься нужно!
 
Это тяжелый случай, но действительно, хорошо, что хоть дома сидит.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }