Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Муж и компьютерные игры

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Муж и компьютерные игры
 
Девочки! Хочу поделится своей проблемой, хотя я думаю, что эта проблема в семье у многих. Мой муж очень много проводит время за компьютерными играми, на семью у него не остается времени вообще.Играют ли ваши половинки в компьютерные игры? Много времени тратят? Как к этому относитесь?
 
Муж играет. Каждый вечер, приходя с работы. Либо играет в игрушки, либо Вконтакте торчит, ленту читает, а она бесконеееееечная )))))
Отношусь в целом плохо, но у человека должно быть время на себя, а чем он его занимает - это только его дело.
 

Дочке скоро 7, она плавать не умеет. Я сама научилась плавать в 17 лет и то в связи с острой необходимистью) Боссейн дело хорошее. Единственное, что меня там смущает - это огромное колличество хлорки в воде. Есть правда у нас в городе и бассейны с более современными системами очистки, например (ионизирование), но цены там скажу я вам кусаются.

 
Я так думаю сейчас нет, таких мужчин которые не сидят за компом.
 
Да, похоже так и есть! А так хочется помечтать...)
Приходит муж с работы и говорит: "Дорогая, как дела? Может посуду помыть или с ребеночком погулять сходить? На обратном пути могу еще в магазин за хлебом забежать. А ты посиди пока у компьютера".
 
))))))))) Мечта!
Мой, конечно, не предлагает, но если я его прошу, то все делает, и в магазин, и мусор вынести, и пропылесосить... А из-за компа я его выгоняю под самым благовидным предлогом: "МНЕ РАБОТАТЬ НАДО!" ) Параллельно работаю и где-нибудь Вконтакте сижу, приятное с полезным...
 

Здравствуйте!эта тема до боли и слез знакома мне.(((у нас это как режим дня уже.((как бороться с этим я не знаю.Я пробывала разговаривать но все бесполезно!ему не объяснишь!Я понимаю что у них долно быть личное свободное время как сказанно выше другими девушками,но это не должно переходить во что то неверояное!он ложиться спать в 1 час ночи!естественно лично-интимной жизни нет.я физически не могу дождаться его!это беда.Если начать не обращать на него внимания таким же образом то тое ни к чиму хорошему не преведет((

 

Одно дело сидеть за нии и заниматься делом.ну можно и играть.но знать меру.так как у тебя семья которая требует внимания каждый день!

 

Юлия, а может и не нужно дожидаться мужа до часу ночи, для решения лично-интимных вопросов, а самой подойти к нему с ними, да так, что бы он не смог отказаться)

 

У нас, как я уже писала,  комп. игры - это диагноз. Не Вконтакте, так World of Tanks, не танки - так "Mass Effect", не он - так "Метро 2033" ну и так далее. Научилась вытаскивать знаете как? Укладываешь ребенка спать, достаешь игру - но не компьютерную, а карточную, типа "Уно" или "Скраббла" и зовешь мужа поиграть. Не отказывает никогда. А там и до личной жизни недолго )))

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }