Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

а как вы познакомилимь?))

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: а как вы познакомилимь?))
 
давайте поделимся, как вы познакомились с будущим мужем? были ли в это время в отношениях (и ему пришлось бороться за вас) или абсолютно свободны? как вам сделали предложение? что особенно запомнилось на свадьбе?
Ответы
 
здоровские фото))) а за фамилию фотографа отдельное спасибО! порой очень надо и не знаешь к кому обратиться!
 
какой букет необычный!!! и цвет волос другой!!!!))
 
Ну у нас все как то банально получилось))) Начнем с того что после окончания университета я приехала на свою малую родину в Большое Мурашкино по программе поддержки молодых специалистов . я работала в в детском доме учителем дефектологом. Со мной работала еще одна девушка психологом, у нее был муж из Кстово, жили они как то неочень счастливо (со стороны конечно их семья казалась идеальной))))Мы с ней сдружились и много общались. В августе 2009 года нам с ней предложили поехать на тур слет активной молодежи "молодая гвардия" на два дня в Павлово. Администрация района выделила нам денег, дала палатку, но добираться надо было как то самим. Муж у моей знакомой не мог нас отвезти, ехать на такси нам бы не каких денег не хватило и мы начали искать кто бы нас отвез туда. И нашли...повез нас родной брат мужа этой знакомой, А теперь мой муж)))))) Возможно эта была любовь с первого взгляда, не знаю. но внимание мы друг на друга обратили))) В принципе он должен был просто привезти нас и все, но он остался с нами до позднего вечера, мы много разговаривали, смеялись, обменялись номерами телефона и все)))он уехал домой, а мы оставлись))) Совершенно неожиданно на следующий день он приехал снова... мы снова много общались, ходили на пенную вечеринку, там он впервые поцеловал меня. Мы ночевали в одной палатке, проговорили до самого утра)))Утром мы разъехались по домам))) Через три дня я узнаю что он приезжает в гости к брату, в итоге он остался ночевать у меня, и больше мы не расставались. Встречались 2-3 раза в неделю, все время созванивались и переписывались. В декабре мы стали жить вместе, он переехал из кстово к нам в Мурашкино, устроился здесь на работу. 2 февраля, в день его рождения, я узнала что беременна, мы были и счастливы и огорошены одновременно. В апреле сыграли свадьбу. А брат его с женой за неделю до нашей свадьбы все таки развелись((( И сейчас мы с мужем думаем что наверное они были вместе не зря, а для того чтоб мы встретили друг друга)))
 
это мы в 2009 году
20130422224121466.png (42.93 КБ)
 
это наше предсвадебная фотосессия, фотограф Елена Шалявина (Пронина)
20130422224121672.png (36.64 КБ)
 
это мы в день нашей свадьбы, фотограф тот же
20130422224121701.png (45.32 КБ)
 
это на фотосессии семейной, дочке тут годик, фотограф тот же)))
20130422224121914.png (42.35 КБ)
 
и вот мы еще такие))) фотограф тот же))))
20130422224121680.png (50.3 КБ)
 
сейчас у нас две доченьки Варвара и Маргарита, весной устроим фотосессию в четвером)))
 
а как удалось кадр с бабочкой застать? поделитесь секретиком!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }