Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

а как вы познакомилимь?))

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: а как вы познакомилимь?))
 
давайте поделимся, как вы познакомились с будущим мужем? были ли в это время в отношениях (и ему пришлось бороться за вас) или абсолютно свободны? как вам сделали предложение? что особенно запомнилось на свадьбе?
Ответы
 
Ух ты, какая интересная история, любовь действительно способна на всё ) Расскажу нашу, пока без фото, их надо из домашнего компьютера вытаскивать... Мы начали встречаться вообще случайно. Просто ходили вместе на одну тусовку (называлась КЛ, может быть, кто-нибудь знает). У Серёжки была девушка, у меня парень, ну мы просто знали друг друга шапочно и всё. А потом как-то одновременно от него ушла девушка, и я со своим парнем рассталась. И абсолютно по приколу мы начали встречаться - чтобы не быть одинокими. Так, действительно по приколу, без каких-то перспектив. Ну, для меня. Он-то мне на первой встрече бухнул: "Я тебя люблю!", а я совсем была не уверена, что это всерьез и надолго, просто не хотелось быть одной, в 17 лет для меня это было жутко важно. Ну, встречались-встречались, на концерты вместе ходили, тусили, продолжалось это пару лет... А потом я влюбилась. Реально и глубоко. По интернету в парня из Москвы. И он в меня тоже. Абсолютно виртуально, даже не видя друг друга, только по словам и образу мыслей... И однажды я от него получаю сообщение: "Когда ты прочитаешь его, я уже буду в автобусе Ульяновск-Нижний Новгород" (он был в тот момент в командировке в Ульяновске). В общем, продолжение следует, девочки... )
 
я смотрю не перевелись ещё смельчаки-романтики! готовы за девушкой кто на север, ну а кто даже в нижний)) приехать!
 
Не перевелись. Но только кончилось все это не совсем романтик... В общем, дальше было так...
Мой заезжий гость приехал, между нами всё вспыхнуло, пробежала какая-то электрическая искра, и я Сергею (мужу нынешнему) дала от ворот поворот, сказал, что мы расстаемся. А дальше было два совершенно каких-то нереальных месяца, безумной любви, жизни на два города, я кучу стихов, сказок и песен тогда написала, но... В общем, обстоятельства сложились так, что мы расстались... Я несколько месяцев была вообще в полной прострации и три года где-то на грани жизни и существования... Вытащило меня только творчество и мой будущий муж, который мне всё это простил, вернулся ко мне и терпеливо выслушивал все мои душевные порывы и терзания... Прошло еще пару лет и мы поженились (прошло 6 лет с момента начала отношений). На первой годовщине свадьбы мы торжественно объявили родственникам, что ждем малыша... В общем, с момента свадьбы прошло 5 лет, сыну нашему 3,5, всё нас хорошо и гладко. Только иногда, когда снится мне моя заезжая московская любовь, просыпаюсь со смешанными чувствами. Никак не могу справиться с этим до конца, хотя мужа и сына обожаю...
 
Видимо, последний писк любви был в том, что сына я назвала его именем - Андрей... Сейчас, конечно, я даже и не думаю о том, что что-то вернуть, что что-то может быть. Он женат, у него сын того же возраста приблизительно, красивая жена и всё такое... Ну, а у меня тоже все хорошо, семья, сын, ну и где-то в уголке памяти счастливые воспоминания, и тонна действительно хороших стихов и рассказов. Надо собраться и годам к 30 книжечку напечатать, так ... чтобы было )
 
вот удивительно, как людям хочется творить в момент высоких чувств!
 
фото со свадьбы в студию!)))
 
Не то что хочется... Это психотерапия у меня такая была. Чтобы с ума не сойти... Было очень больно, поговорить об этом особо было не с кем, приходилось выливать чувства на экран и на бумагу...
 
Вот... То, что есть у меня Вконтакте...
20130422224121640.png (26.77 КБ)
 
А это вот из фотосессии "Пять лет спустя", делали в этом году к годовщине у фотографа Михаила Безносова.
20130422224121931.png (19.83 КБ)
 
Оттуда же "Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки?"
20130422224121115.png (34.8 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }