Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Подарки для мужчин. Делимся идеями.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Подарки для мужчин. Делимся идеями.
 
Мамуськи, близится 14 февраля и День Защитника Отечества! Многие женщины начинают задаваться вопросом о том, что подарить мужу, отцу, брату...
Поделитесь оригинальными идеями подарков, ведь носки и пена для бритья давно уже обрели статус банального подарка.
IMG_2055.JPG (86.2 КБ)
Ответы
 
Мой дорогой и любимый муж решил бросить курить, купил себе электронную сигарету, я, конечно, думаю, что это не выход, но с подарком сейчас определяюсь. Муж хочет, чтобы ему подарили ароматизаторы для электронной сигареты. Я в этом совершенно не разбираюсь, но нашла интернет-магазин, где можно купить ароматизаторы ТРА 10 мл http://gosmoke.ru/tpa слышала, что их даже в кулинарии используют. Может у кого-то есть опыт в использовании этих ароматизаторов?
 
Я тоже сейчас ломаю себе голову над тем, что бы такое интересное подарить мужу. Мне вот понравилась идея с именной пивной кружкой http://chto-podarite.ru/pivnaya-kruzhka-s-gravirovkoj/ У меня муж пиво любит, поэтому будет как раз кстати. Осталось еще только придумать какую-то интересную надпись) Думаю, может написать - Любимый муж?)
Изменено: Lapo4ka - 18.02.2017 03:45:02
 
Велосипед, телефон, бинокль, ноутбук (но в этом нужно разбираться, а то можно взять фигню за большие деньги). Абонемент в тренажерный зал - если увлекается спортом, но не ходит, то будет кипятком писать от восторга. Курсы по вождению - если еще не умеет.
 
Если мужчина любит активный отдых, предложите ему пройти квест в москве . Мне там очень понравилось! Замечательное времяпровождение для похода с друзьями или с семьей. Лично мы выбрали квест "Одержимость" и были в полном восторге) Выбрались на 57 минуте, брали всего 2 подсказки, получили массу впечатлений.
 
Девчонки, а что можно подарить любимому на годовщину свадьбы? Хотелось бы сделать какой-то подарок не дорогой, но со смыслом.
 
Девчонки, не забывайте что для наших мужчин, лучшим подарком всегда будет его красивая жена. Я недавно для себя приобрела корректирующее белье http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=254877 для идеальной фигуры На юбилей к мужу пришла в сногшибательном платье и этом белье. Муж посмотрев на меня, сказал что для него это лучший подарок. Так что радуйте своих мужей. К тому же в данном магазине быстрая доставка + возможен возврат и обмен без проблем.
 
Цитата
Елена Солнцева написал:
Девчонки, а что можно подарить любимому на годовщину свадьбы? Хотелось бы сделать какой-то подарок не дорогой, но со смыслом.
Скажу из своего опыта. Бюджет был ограничен и не было средств на дорогие подарки. Пока муж был на работе, отдала ребенка бабушкам, купила хорошего вина, накрыла стол при свечах, это и был мой подарок, плюс футболку презентовала где написано "лучший муж". Кому интересно, брала тут http://www.futbolki.ru/producttag/2672/svadba Хоть и мелочь, а супруг остался очень доволен. Главное ведь внимание.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика