Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через
Турнир по картингу

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Форум

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }

RSS
Тема: Подарки для мужчин. Делимся идеями.
 
Мамуськи, близится 14 февраля и День Защитника Отечества! Многие женщины начинают задаваться вопросом о том, что подарить мужу, отцу, брату...
Поделитесь оригинальными идеями подарков, ведь носки и пена для бритья давно уже обрели статус банального подарка.
IMG_2055.JPG (86.2 КБ)
 
Екатерина, я собираюсь подарить мужу поход в массажный салон (приятно, когда тебя намнут от буду и помажут), тем более что мужчины редко ходят на такие процедуры, а всем хочется побыть в руках профессионалов. И любимые роллы мужа на ужин)
 
Елена,ох, уж этот т9. Хотела написать: намнут от души и помажут
 
Елена, отличный вариант подарка! И главное - неожиданный ) думаю , любой мужчина бы оценил по достоинству.
Как вариант ещё - романтический ужин при свечах , в наших семейных отношениях давненько нет такой романтики ,как раньше. Нужно как- то восполнять ))
 
Екатерина, я в последнее время поняла, что подарки нужно дарить такие, чтобы от них получать удовольствие, материальные вещи - бритвы, портмоне и т.д. наши мужчины и сами купят себе. Исключение, если для него это мечта и вы копили на нее долго).
 
Елена, да, согласна ! Но важен и индивидуальный подход ,
мой муж какой-то слишком хозяйственный , подарки любит "нужные", те что пригодятся , но в обычный день на это денег жалко. Например, щётка для чистки стёкол автомобиля! Себе он приобрёл недорогую (экономит), а я вот подумываю приобрести фирменную и качественную.
 
Екатерина, да, вот это я и подразумевала под исключением :)
 
Елена, а раньше дарили только материальные вещи ?
это будет первый опыт подарка-впечатления ? Или уже дарили что - то такое ?)

мне вот всегда хотелось песню в подарок , но мой муж ,увы ,не такой романтик и ,вообще, не понимает зачем это мне надо песню )))))))) глупость какая )))
но я бы точно такое оценила!
 
В том году дарила мужу торт из пива))) делала его сама. На верх тортика положила закуску к пиву. Поставила солдатика игрушечного. И жвачку)))
Вообще в интернете куча идей :танк из носков, трусов, торт из пива.
К сожалению, не сохранила фото прошлогоднего подарка. Можно сделать что то подобное. Картинки можно взять из интернета.
 
Цитата
Екатерина написал:
Елена , а раньше дарили только материальные вещи ?
это будет первый опыт подарка-впечатления ? Или уже дарили что - то такое ?)

мне вот всегда хотелось песню в подарок , но мой муж ,увы ,не такой романтик и ,вообще, не понимает зачем это мне надо песню )))))))) глупость какая )))
но я бы точно такое оценила!
я один раз дарила видеофильм из фотографий и нашего совместного видео (сохранилось в закромах компьютера). Уж насколько мой муж не романтик, но ему очень понравилось ) Потом дарила плакат со всякими вкусными (идей в интернете очень много). Песню тоже хотела, но пока еще руки не дошли.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)