Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Подарок свекру.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Подарок свекру.
 
Что можно подарить свекру на ДР?Помогите советом.
Ответы
 
В магазине Giftmeshop.ru своему свёкру я купила отличные запонки для галстука "Кардинал" с гравировкой. Это очень стильный набор в красивой подарочной коробке из эко-кожи от итальянского производителя для мужского делового костюма. Их дизайн разработан в соответствии с последними современными тенденциями моды и удачно подчеркнёт солидный мужской образ.
Изменено: светлана - 03.10.2016 19:52:39
 
надо знать чем увлекается свекор. можно что-то тематическое, можно сувенир
 
Хороший коньяк.Набор элитного кофе.
 
Цитата
Что можно подарить свекру на ДР?Помогите советом.


Конечно, если бы вы сказали его интересы, то тогда было бы проще что-то предложить. Если он у вас автолюбитель, то можете купить экстремальный подарок ему, например. Т.е. подарить ему возможность покататься на снегоходе или даже совершить полет на вертолёте. Думаю, что он оценит.

 
запонки - хорошая идея
 
Можно далеко не убегать от простых вещей. Например просто купить цветы. Да, многие забывают что мужчинам тоже дарят цветы, что есть даже целая категория мужских букетов. Зато поэтому сегодня это оригинально, и без суматохи.
 
Мой свёкр рыбалкой увлекается. Решила на день рождения подарить ему набор для разделки рыбы. С его помощью можно любую крупную рыбу разделывать.
 
Решила просто заказать большой двухярусный торт. Правда сделан он будет по моему собственному заказау и оформлен в виде большого сердца. :)
Изменено: анна - 30.01.2017 12:04:22
 
Мой свёкр большой любитель чаепития. Выбираю ему на день рождения хороший самовар. Такой подарок поможет выразить мне свои тёплые чувства к нему. В магазине тут нашла отреставрированный латунный антикварный самовар Балашева. Топить его нужно углями или древесным материалом. Он обязательно ему понравится.
Изменено: настя - 30.01.2017 12:11:09
 
Интересные идеи))
Изменено: Katerina - 01.03.2017 20:03:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика