Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Подарок свекру.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Подарок свекру.
 
Что можно подарить свекру на ДР?Помогите советом.
Ответы
 
Если у свекра есть машина, то можно что-нибудь из автоэлектроники http://key.ru/otdel-avtoelektronika/ У меня свекр заядлый автомобилист, покупали ему автомагнитолу и навигатор. Ему очень понравился подарок. Вы же должны знать, чем ваш свекр увлекается)
 
Подарите что-нибудь стоящее. Я бы посоветовал ещё и оригинальности к этому добавить. Жена моя подарила ему бамбуковое одеяло http://domolon.ru/odeyala/bambuk . Судя по реакции, он был просто в восторге ! Видать понравился презент. Жена тщательно выбирала. Подошла очень ответственно к этому дело. Смотрела, что б вещь нужная была и качества отличного. Рассмотрите такой вариант. Достойный подарок !
 
Мы тоже дарили в этом году электронику для машины, а именно - навигатор!
 
Мы тоже навигатор дарили!
 
Я смотрю у многих мужчины в семье рыбаки))Вот у меня свекр тоже рыбак, и муж, и мой пап))Но как то у меня не прижилось им дарить удочки и блесны всякие, я не угадываю какие нужны, это они там разбираются, а я то что, дай мне удочку да и все) Теперь я покупаю им в подарок одежду для рыбалки или посуду какую нибудь. На 23 февраля надарила им всем носки водонепроницаемые http://fonarik-market.ru/category/vodopronicaemaya-odezhda/ , они были счастливы. Вот только беда - теряются они у них чуть меньше чем обычные носки, но это и плюс, можно дарить еще и еще)))
 
хороший чай
 
похоже все уже дарили навигатор и мы в том числе :D правда это было уже год назад, а на последний подарили красивый итальянский галстук, так как мой свекр еще работает, ему пригодиться. Дам ссылку на этот магазин http://foulard.ru/galstuki/ очень большой выбор, наверно и мужу что-то у них закажу.
 
Мы дарили новые авточехлы, он у нас автомобилист.
 
Своему свёкру я дарила самогонный аппарат, это была его мечта. :D
 
Моим подарком был охотничьий нож.
Изменено: соня - 03.10.2016 18:42:47
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика