Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

спортивное питание

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: спортивное питание
 
У меня много вопросов к тем кто употребляет "спортивное питание" , именно L-карнитин ... Ну слышала что помогает похудеть и вообще какая это добавка " хорошая - разхорошая " , ну естественно я спрашиваю не просто так , а занимаюсь в спорт зале и хочется поскорее видеть результатов :) Хочу похудеть на ... хотя честно говоря хочу не на кг худеть а на вид , так как вешу я 56 рост 158 , но пузо у меня ... блин ну я даже незнаю как у мужика который пиво пьет каждый день (хахах) , ну еще и бедра брр , ноги брр ) , я не шучу , реально полненькая , мне даже молодой человек об этом часто намекает....не из приятных .
Ну так вот еще вопрос , я стараюсь придерживаться диеты , даже не стараюсь , а соблюдаю диету ( всмысле не есть жирное , во второй половине дня медленные углеводы и тд и ***** , тренер это мне объяснил ) ... НО не могу я есть 5 раз в день , я могу 1-2 раза и все больше не лезет ничего из такой пищи , ни кусочка ... Слышала про протеиновый коктейль на ночь ? Ну расскажите кто что употребляет, хоть чуть чуть ... У тренера боюсь спрашивать , так как он мне один раз ответил чтобы я все это выкинула если у меня что то есть ... Ну и вот :)
Ответы
 
Есть смысл пить л-карнитин только в том случае, если вы при этом занимаетесь спортом. Сам по себе он ничего не даст. Да и то, его эффективность не настолько большая. Я бы на вашем месте не стала на это тратить деньги. Лучше просто наладить фитнес питание. Это не значит, что нужно кушать помногу, нужно просто рассчитать сколько калорий вы должны съедать в день, количество белков, жиров, углеводов. Если сложно в это разобраться самостоятельно, есть доставка правильного питания, такая как эта https://fit-food.pro/ Тогда не нужно будет вести подсчеты и ломать голову над меню. А если все будет сбалансировано, тогда и не будет необходимости дополнительно пить протеин, белок можно спокойно добирать и с едой
 
А разве карнитин не вреден для почек?
 
L-карнитин это хороший жиросжигатель, употреля его и сбросишь не только лишние килограммы, а и дашь питание мышечным волокнам, потому как у этого спортивного питания хороший анаболический эффект присутствует, главное бери качественный L-карнитин, я себе тут брал его http://sportnutrition.ru/collection/l-karnitin
 
Цитата
keun_sok написал:
У меня много вопросов к тем кто употребляет "спортивное питание" , именно L-карнитин ... Ну слышала что помогает похудеть и вообще какая это добавка " хорошая - разхорошая " , ну естественно я спрашиваю не просто так , а занимаюсь в спорт зале и хочется поскорее видеть результатов Хочу похудеть на ... хотя честно говоря хочу не на кг худеть а на вид , так как вешу я 56 рост 158 , но пузо у меня ... блин ну я даже незнаю как у мужика который пиво пьет каждый день (хахах) , ну еще и бедра брр , ноги брр ) , я не шучу , реально полненькая , мне даже молодой человек об этом часто намекает....не из приятных .
Ну так вот еще вопрос , я стараюсь придерживаться диеты , даже не стараюсь , а соблюдаю диету ( всмысле не есть жирное , во второй половине дня медленные углеводы и тд и ***** , тренер это мне объяснил ) ... НО не могу я есть 5 раз в день , я могу 1-2 раза и все больше не лезет ничего из такой пищи , ни кусочка ... Слышала про протеиновый коктейль на ночь ? Ну расскажите кто что употребляет, хоть чуть чуть ... У тренера боюсь спрашивать , так как он мне один раз ответил чтобы я все это выкинула если у меня что то есть ... Ну и вот
не знаю именно про этот препарат)))вам, наверное, нужно именно жиросжигатель, а не спортивные добавки???
хотя не спец, могу и ошибаться.
 
Цитата
У меня много вопросов к тем кто употребляет "спортивное питание" , именно L-карнитин ... Ну слышала что помогает похудеть и вообще какая это добавка " хорошая - разхорошая " , ну естественно я спрашиваю не просто так , а занимаюсь в спорт зале и хочется поскорее видеть результатов Хочу похудеть на ... хотя честно говоря хочу не на кг худеть а на вид , так как вешу я 56 рост 158 , но пузо у меня ... блин ну я даже незнаю как у мужика который пиво пьет каждый день (хахах) , ну еще и бедра брр , ноги брр ) , я не шучу , реально полненькая , мне даже молодой человек об этом часто намекает....не из приятных . Ну так вот еще вопрос , я стараюсь придерживаться диеты , даже не стараюсь , а соблюдаю диету ( всмысле не есть жирное , во второй половине дня медленные углеводы и тд и ***** , тренер это мне объяснил ) ... НО не могу я есть 5 раз в день , я могу 1-2 раза и все больше не лезет ничего из такой пищи , ни кусочка ... Слышала про протеиновый коктейль на ночь ? Ну расскажите кто что употребляет, хоть чуть чуть ... У тренера боюсь спрашивать , так как он мне один раз ответил чтобы я все это выкинула если у меня что то есть ... Ну и вот
Так и не поняла, конечно, что же вы боитесь ещё раз у тренера спросить? На то он и работает, чтобы всё рассказывать, и при необходимости консультировать)Но, раз уж так, естественно, выход нужно искать в другом месте. От себя могу сказать следующее: как вы пишете - добавка " хорошая - разхорошая " - это понимание к вам придёт с опытом, сам ваш организм подскажет, стоит ли дальше с ней продолжать дело. А влияние от любого приёма подобных препаратов однозначно есть, но когда человек грамотно, соответственно с инструкцией употребляет добавки, то нагрузка на почки, печень и т.п. получается безопасная и вреда не несёт. Но, и это даже не самое основное... Из вашего поста вытекает, что в этом деле вы новичок, представления особого не имеете, что, вообще, такое спортивное питание, как действует и за чем оно, в принципе. Предлагаю, прочитать эту https://gymsport.pro/88-chto-takoe-sportivnoe-pitanie-zachem-ono.html ознакомительную статью, которая как раз и раскрывает истинное предназначение СПитания, а простому человеку очень понятно доносит, как и под каким соусом едят все основные добавки.
Изменено: Далая - 16.06.2017 21:16:58
 
L-карнитин — природное вещество, родственное витаминам группы В. Он абсолютно безвреден для организма, можете его смело применять. Никаких физических ощущений от его приема Вы не почувствуете. Ну разве что чуть большую активность и энергичность, если никогда до этого ничего подобного не принимали. Но и работает он на жиросжигание только при активных кардионагрузках, в любых других случаях заметного эффекта от него ждать не стоит.

Есть более сильные вещества из числа спортивных добавок, это так называемые термогеники. Они более эффективны, но имеют ряд противопоказаний - сердечникам, беременным, гипертоникам и пр. Ощутимый эффект от их приема - повышение температуры тела, возможен тремор рук. Собственно за счет повышения температуры тела они и работают, для того чтоб поддерживать более высокую температуру тела, организму приходится затрачивать больше энергии, и для этого он будет использовать жировые запасы.

Ну и наконец самое сильное, чем сушатся бодибилдеры перед соревнованиями, это препараты относящиеся к спортивной фармакологии. Очень эффективные и действенные средства, но и имеют множество противопоказаний и побочных эффектов. Применение их человеком неопытным в данных вопросах КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО.

Имею опыт использования всех вышеперечисленных добавок. Проверенный магазин спортивного питания где я и сама покупаю его, для тех кто решит попробовать: http://bizon.in.ua/magazin/zhiroszhigateli.html И чтоб подытожить, хочу сказать, любые спортивные добавки могут лишь помочь добиться результата, но без спортивных нагрузок и правильного сбалансированного питания они не эффективны.
Изменено: Алина - 19.06.2017 22:43:38
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика