Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Кроватка - трансформер

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Кроватка - трансформер
 

Добрый день мамочки.Вот решила я поделится своим опытом, почитать других.Кроватки - трнасформеры у кого они есть пишите вместе поможем другим мамочкам определится покупкой.Начну с своей кроватки - трансформер фирмы kinderbett.Стоит уже 2 года.Я искала небольшую кроватку.Прежде чем покупать смотрите что б места было достаточно, а то есть кроватки трансформеры с тумбочками,они очень громоздкие.У меня трансформируется в небольшое детский диванчик, что позволяет моему малышу спать в ней до 10 лет. Заплатила за неё не очень дорого, но я покупала в инете. Сделана из массива бука. Конструкция прочная, за 2 года пока что нечего не отвалилось.Дизайн прикольный.Само больше как по мне было удобно её к своей кроватки присоединять.Малыш всегда под рукой был.Я пока что минусов в своей кроватки не вижу.Надеюсь она вам тоже понравится.Фото постараюсь скинуть.Пишите мамочки, будем обсуждать и советовать!)))

20140201190137838.png (12.42 КБ)
Ответы
 

Небольшая кроватка. Маме кормить удобно. Малыш быстро вырастет из нее - минус.

20140206012050943.png (39.29 КБ)
 

легче обычную кроватку пододвить, как и делает большинство

 

Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты. У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег. Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: http://www.naninababy.ru/

 
Присмотритесь к трансформерам двухъярусным, для тех, у кого дети разнополые, но пока маленькие - лучше нету варианта. В подростковом возрасте детей разделяете по комнатам, если есть возможность, а кровать просто разбирается на две нормальные отдельные кровати без ущерба для внешнего вида. Каркас такой кровати из массива, по стоимости выйдет 13 тысяч рублей. Очень удобный и практичный вариант трансформера.
 
А мы покупали кровать-чердак Дюймовочка-3 белый дуб-ольха Формула мебели. У нас квартира не большая и эта модель очень компактная,состоит из двух зон,для учебы и сна,стол и тумба выдвижные. Кровать расположена не высоко,по бокам крепятся бортики,для безопасности ребенка. Изготовлена из натуральных материалов. Уже год пользуемся, приобретением очень довольны.
 
Последняя очень классная!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }