Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Кроватка - трансформер

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Кроватка - трансформер
 

Добрый день мамочки.Вот решила я поделится своим опытом, почитать других.Кроватки - трнасформеры у кого они есть пишите вместе поможем другим мамочкам определится покупкой.Начну с своей кроватки - трансформер фирмы kinderbett.Стоит уже 2 года.Я искала небольшую кроватку.Прежде чем покупать смотрите что б места было достаточно, а то есть кроватки трансформеры с тумбочками,они очень громоздкие.У меня трансформируется в небольшое детский диванчик, что позволяет моему малышу спать в ней до 10 лет. Заплатила за неё не очень дорого, но я покупала в инете. Сделана из массива бука. Конструкция прочная, за 2 года пока что нечего не отвалилось.Дизайн прикольный.Само больше как по мне было удобно её к своей кроватки присоединять.Малыш всегда под рукой был.Я пока что минусов в своей кроватки не вижу.Надеюсь она вам тоже понравится.Фото постараюсь скинуть.Пишите мамочки, будем обсуждать и советовать!)))

20140201190137838.png (12.42 КБ)
Ответы
 

Дело в том, что кровать покупалась в г. Муром. Можно поробовать заказать в интренет-магазинах

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1008083&hid=989040 это на маркете в яндексе, и там указан магазин где можно приобрести

 

http://www.techport.ru/katalog/products/detskie-tovary/detskie-krovatki-i-aksessuary/krovatki/geoby-krovatka-05tly612-e461 вот нашла в инете почти мою кроватку, только немного измененную. На этом сайте много кроваток-трансформеров

 

я когда выбирала таких трансформеров не видела. Я купила с комодом. Потому что места особо не много в комнате, а надо было кровать + то куда вещи класть

 

Удобно когда под самой кроваткой ящик есть,там хорошо игрушки хранить...

 

у нас вещи там лежат, а игрушки в мешках стоят специальных. туда бы все игрушки не убрались

 

а под вещички я купила три ящика в икеа, очень удобно ставились под кроватку)) У нас тоже напряженка с местом в одной комнате надо уместить и для нас место и для дочки, вот теперь для второго малыша ищем свободный квадратный метр площади))))

 

вот и у нас под кроватью из Икеи три икеевских прозрачных ящика с игрушками. Очень удобно, видно, что внутри, и не пылится ничего.

 

ну в 3 бя ящичка у нас не уместилось:-D

 

ну так и у нас не уместилось. У нас там только то, во что мы НЕ играем ) И целый зал на растерзание - там огромная коробка игрушек, все навалом, плюс тонна книг, в общем, мрак...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }