Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Пеленальный столик. Нужен или нет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Пеленальный столик. Нужен или нет?
 

Через месяц в роддом. Приданное почти все готово. Но вот остался один вопрос. Пеленальный столик. Нужен он вообще или нет? Кто-то говорит, что это необходимая вещь, потому что пеленать на кровати неудобно и спина быстро устает, а еще на столике сразу все принадлежности можно разместить. Кто-то, наоброт, говорит, что лишняя трата денег, что он максимум на несколько месяцев. А потом куда? Короче, никак не могу определиться, нужен такой дивайс лил нет?

Ответы
 

Я просто под пеленанием понимаю и одеть-раздеть тоже, ну и прочие процедуры произвести.

 

Раз муж сказал пеленать на диване - значит пеленуйте на диване. Как будете по 10 раз его за ночь будить чтобы подвинулся, так сам на следующий день поедет в Икею и всё купит сразу же)))

 

+1 ))))

 

да мы так и сделаем. К тому же ехать никуда не нужно, у нас все есть, только на чердаке лежит

 

тем более) чего переживать тогда) сам ночью побежит. хотя я никогда ночью не переодевала

 

я тоже не передевала, но перепеленовывала не раз. Тем более с первого раза плохо получалось

 

Мы пеленальный столик не покупали. У нас был пеленальный коврик (что-то типо подстилочки на клееночной основе). Клали его на кровать и проводили все необходимые процедуры. Не могу сказать, что я испытывала при этом неудобства. Острой необходимости в пеленальном столе я не увидела. Хотя, возможно, мне просто не с чем сравнить.

 

Я все поняла. Пеленальный столик как таковой не нужен. Но место, на котором можно проделывать необходимые процедуры, все же необходимо.

 

Нужен, потому что на нем мама может переодеть ребенка, сменить подгузники, сделать ему приятный массаж. Я покупала своей малышке детский комод с пеленальным столиком

 
Для меня оказался очень нужным. Но у меня была специальная пеленальная доска. которая на кроватку становилась.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }