Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Пеленальный столик. Нужен или нет?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Пеленальный столик. Нужен или нет?
 

Через месяц в роддом. Приданное почти все готово. Но вот остался один вопрос. Пеленальный столик. Нужен он вообще или нет? Кто-то говорит, что это необходимая вещь, потому что пеленать на кровати неудобно и спина быстро устает, а еще на столике сразу все принадлежности можно разместить. Кто-то, наоброт, говорит, что лишняя трата денег, что он максимум на несколько месяцев. А потом куда? Короче, никак не могу определиться, нужен такой дивайс лил нет?

 

Лида, у меня был комод с пеленальным столиком. Полгода пользовали его в двух направлениях, сейчас стоит как удобный детский комод с подставкой. Еще есть пеленальные доски, которые можно на имеющуюся мебель класть. Мне нужно было - я высокая, а спина слабенькая, так что такой девайс очень выручал.

 

на кровати действительно неудобно пеленать, но ребенка пеленуют максимум 5 месяцев, я вот вобще месяца 2,5 ее только пеленала, потом силы мои кончились)) у меня был старый бабушкин комод, он сам по себе широкий и высокий, поэтому я на нем пеленала, а так комод с пеленальным столом - это действительно самое лучшее что здесь может быть. Вещей детских копится потом очень много, так и так придется комод покупать.

 

Комод мы купили, но он высокий, с 5 ящиками, так чтона нем не пеленаешь. Вот нашла стол 60х60 обеденный из ИКЕЕ. Назначу его тогда на роль столика.

 

по мне не нужная вещь. я на диване пеленала, убодно)а гланое малышу мягко поваляться может и ты рядом)

 

ну,у нас вот диван низковат был, я по началу тоже на диване пеленала, так блин потом спину разогнуть не могла))

 

Ой, у нас сейчас с мужем прям баталии ведутся по поводу "места пеленания". Он почему-то все метры экономит. Я понимаю, что комнатушка крохотная, но все же. Говорит, на диване, на котором спим, тут и будем пеленать. Я ему возражаю, что, мол, ночтю например, ты спишь, а мы тут такие "слыш, давай подвинься..." Говорит, что ничего страшного, но я -то понимаю, что это вообще не комильфо. Предлагаю поставить вместо столика диванчик маленький, в Икее тоже покупали, он чуть больше стола, чтобы и посидеть заодно можно было, так опять уперся, что места мало, хоть ты тут тресни. Ну вот как его убедить, что отдельное-то месть для этих самых дел нужно ну позарез?

 

ну не знаю, у меня спала всю ночь, посит поест,поспит, поест. ночью не пеленала)

 

да не переживай ты, мне кажется, на это дело (пеленать) все забивают ну очень быстро... Мы ночью тоже почти не меняли одежду и памперс, у меня как-то он с младенчества ночью штаны не мочил. Замяукает, я встаю, давай его раздевать, а он сухой. Грудь дашь, рядышком положишь, и спишь дальше спокойно, а все дела с утра...

 

попробуешь без него, а там посмотришь, если не понравится всегда можно купить

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }