Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Регулируемые парты из дерева

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Регулируемые парты из дерева
 

Мамуськи! Может, кто-то покупал такие вот парты? Регулируются по высоте, столешница тоже регулируется и сделаны из дерева. В общем качество сказочное. Но и цена соответсвенно такая же. Скажите, что думаете? Стоит ли такая парта потраченных средств?

20140313110025616.png (32.81 КБ)
Ответы
 
Цитата
Ирина написал:
Мамуськи! Может, кто-то покупал такие вот парты? Регулируются по высоте, столешница тоже регулируется и сделаны из дерева. В общем качество сказочное. Но и цена соответсвенно такая же. Скажите, что думаете? Стоит ли такая парта потраченных средств?
Мы на такую не смотрели. Искали что то более практичное. Что бы уроки можно было делать и сложить все книжки и тетрадки, подключить компьютер.
 
Цитата
Natachalya написал:
Мы тоже уже купили компьютерный стол. Ребенок пошел в первый класс. Будет там уроки делать и компьютер оборудуем. Сверху есть необходимые полочки для книжек и дисков. Осталось только купить стул. Хотим взять с прямой спинкой. Может кто себе покупал недавно? Где?
Могу посоветовать один не плохой магазин http://lidabelmebel.ru/catalog/furniture/stulia/ Мы там покупали стул для домашнего кабинета. Качество хорошее, изготовлен из натурального массива березы. Ткань натуральная и приятная на ощупь. Стильный и практичный. Это Белорусский производитель, у них качество на первом месте.
 
ну, для справедливости сказать, некоторые растущие парты тоже оборудованы полками для монитора, так что их можно использовать как компьютерный стол. а для всей остальной деятельности должны быть удобны.
хотя я тоже не понимаю всей шумихи вокруг них)) возможно, потому что сама еще не испытала.

а для такого маленького, как на первом фото, не стала бы покупать такую парту. стул и правда как-то громоздко и жестко выглядит
 
Цитата
Xenia написал:
ну, для справедливости сказать, некоторые растущие парты тоже оборудованы полками для монитора, так что их можно использовать как компьютерный стол. а для всей остальной деятельности должны быть удобны.
хотя я тоже не понимаю всей шумихи вокруг них)) возможно, потому что сама еще не испытала.

а для такого маленького, как на первом фото, не стала бы покупать такую парту. стул и правда как-то громоздко и жестко выглядит
Согласна с Вами.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }