Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Регулируемые парты из дерева

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Регулируемые парты из дерева
 

Мамуськи! Может, кто-то покупал такие вот парты? Регулируются по высоте, столешница тоже регулируется и сделаны из дерева. В общем качество сказочное. Но и цена соответсвенно такая же. Скажите, что думаете? Стоит ли такая парта потраченных средств?

20140313110025616.png (32.81 КБ)
 

Для начала немного филлософии. Что такое деньги? Сегодня их нет, завтра есть, после завтра... В общем, если есть возможность, то, конечно, нужно покупать только все саое лучшее.


А теперь о бренном. Ничего такого сверхоригинального я не увидела. Ну и что, что дерево, столешница... По-моему, бюджетные парты и столы ни чуть не проигрывают. А сюда прилепили значок "Эко" как будто это панацея.


Хочется еще ответить цитатой из "Служебного романа":


- "По-моему, отвратительные сапоги. Я бы такие никогда не взяла"


-"Значит, хорошие сапоги. Надо брать"

 

я бы лучше Дэми взяла. Хотя она и не целиком из дерева, но и выглядит эстетичнее, и хватит так же надолго.

20140317123025312.png (26.76 КБ)
 

Деревянная более домашняя, вторая вообще какая-то "общественная". Будет ли уютно с ней в доме?

 

она вживую вполне прикольная, у нас у знакомых есть, мне нравится. А деревянная на мой вкус выглядит ужасно, особенно стул, этакий гробик... бррр... )))) В частном доме, где кругом дерево - возможно. А в квартире... Ну я точно такую не куплю...

 

а на картинке вполне "живенько".

 
Здравствуйте. У меня друзья купили парту Дэми они в восторге и ребенок тоже.Я после зашла на сайт Дэми там тоже есть парты из массива и выглядят они шикарно,цена доступная и выбор есть,я не вижу смысла отдавать бешеные деньги за что можно купить дешевле и с таким же качеством.Советую зайти на сайт и посмотреть.
 
Мы тоже по началу ребенку хотели парту купить, но потом передумали и взяли тут http://www.kupemaster.ru/catalog/stoly/ компьютерный стол. Ведь сейчас в школах все больше дают выполнять задания на компьютерах и от этого никуда не уйти, а за партой даже с ноутом неудобно заниматься. В общем, сыну за столом удобно не только уроки делать, но и во всемирной сети лазить)))
Изменено: Vicery - 19.04.2016 13:32:27
 
Цитата
Ирина написал:
Мамуськи! Может, кто-то покупал такие вот парты? Регулируются по высоте, столешница тоже регулируется и сделаны из дерева. В общем качество сказочное. Но и цена соответсвенно такая же. Скажите, что думаете? Стоит ли такая парта потраченных средств?

Я лично не понимаю такого. Мне кажется, что это уже обычные навороты. Вот мы с вами выросли без этих парт с регулировкой и ничего страшно не произошло. Я понимаю, что каждый для своего ребенка желает только самое лучшее. Но, по-моему, оно того не стоит.
В этом году нам также в школу. Было принято совместное решение купить письменный стол в СПБ из магазина mebel-nova.ru Выбрали вот такую модель профессиональной сборки из натурального дерева. Здесь есть всё необходимое для школьника любого возраста.
Изменено: Ира Морозова - 03.05.2016 23:03:30
 
Мы тоже уже купили компьютерный стол. Ребенок пошел в первый класс. Будет там уроки делать и компьютер оборудуем. Сверху есть необходимые полочки для книжек и дисков. Осталось только купить стул. Хотим взять с прямой спинкой. Может кто себе покупал недавно? Где?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }