Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Обустраиваем детскую

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Обустраиваем детскую
 
Мамуськи, прошу совета)

Появилась возможность устроить для дочек свою комнату комнату... уже им завидую, поскольку своей детской у меня не было

Как отправную точку выбрали кровать чердак для старшей, так чтоб и для игр место было ( ну кто не мечтал о своем домике?)и спальное место. Выбрали и... застряли .

Во первых, никак не определимся с цветовой палитрой комнаты в целом, а во вторых - чердак... то что нравится либо не по карману, либо не по габаритам. Может видел кто чердаки, до 1,9метра? дитенке то всего пять с половинкой лет.
 
А младшенькой сколько у вас? Может им двухярусную лучше?
 
Младшей год и восемь, идею с двухярусной кроватью даже не рассматриваем) задумка в том чтоб под чердаком игровая зона была. Доча любительница обустраивать "шалаши". под чердаком посвободнее будет, чем под компьютерным столом, да и безопасней, ввиду отсутствия такого количества проводов.
 
В Икее можно посмотреть, там чердаков вроде много, но вот как по размерам, не знаю... А вообще идея хорошая, если любит домики строить, ей там будет интересно, а потом рабочее место уместится под кроватью.
 
Заказали таки мы длинную кровать. Несколько лишних сантиметров придется отпиливать, но это не критично)

Теперь задалась другим вопросом, как то в магазине OBI видела специальные наклейки на стену, зверушки всякие там, бабочки-цветочки. Идея понравилась очень, а вот предложенные наклейки не очень... Может знает кто, где такие штучки еще посмотреть можно?)

Скоро поставят окно, всерьез задумываюсь над занавесками.
 
Да, они самые) я своим обещала фею, которая бабочек наколдовала)) теперь вот думаю как исполнять)) Если бабочек найти еще можно то вот не миниатюрную фею я не встречала, а у меня большая пустая стена...
 
А я видела у них замок красивый такой, сказочный, это как дополнение можно, пусть фея как-будто там живет. Мы вот в новой комнате ремонт делали Платону, поклеили на одну стену огромные фотообои с цветочными человечками, почти на всю стену, хорошо получилось. Так что если в наклейках фей нет, можно в фотообоях поискать.
 
Фотообои это вообще сказочно смотрится, сейчас каких только нет, на любой вкус, но они большие в основном, надо действительно пустую стену для этого иметь. Мы вот своим на дверь поклеили тоже типа обоев, специально надверные такие, там веселый сюжет, всем понравилось и сразу видно - детская за дверью))
 
Мне очень понравилась идея с обоями на дверь в детской, я в магазине еще для ванной такие видела, прикольно смотрится.
 
А что это за обои на дверь ванной комнаты? Можно поподробнее? у нас старые двери, а менять все дорого и времени нет, может задекорировать их просто...
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }