Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Обустраиваем детскую

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Обустраиваем детскую
 
Мамуськи, прошу совета)

Появилась возможность устроить для дочек свою комнату комнату... уже им завидую, поскольку своей детской у меня не было

Как отправную точку выбрали кровать чердак для старшей, так чтоб и для игр место было ( ну кто не мечтал о своем домике?)и спальное место. Выбрали и... застряли .

Во первых, никак не определимся с цветовой палитрой комнаты в целом, а во вторых - чердак... то что нравится либо не по карману, либо не по габаритам. Может видел кто чердаки, до 1,9метра? дитенке то всего пять с половинкой лет.
Ответы
 
Да, обустройство детской это конечно вопрос.Тоже уже об этом задумываюсь. Но у меня план в голове вполне созревший,хочу икеевскую мебелю купить, вдоль стены где окно поставить, и чтоб под самим окном столы были, где дочки могут играть и рисовать, ну и ящики. ящики...А на стену мне тоже хочется фотообои с мишками тедди например
 
Недавно у дочки появилась своя комната! У меня такой радости в детстве не было, поэтому я оторвалась по полной) Мы заказале в детскую комнату занавески. Очень красиво вышло - все в нежных тонах с яркими акцентами. Тема с принцессами, цветочки и т.д. Заказали лед на кроватку и подушечки из той же серии. А потом я увидела в магазине столик со стульчиком с той же тематикой. В итоге у нас получилась настоящая комната принцессы) Сейчас для дочки самое то, а когда постарше станет, будем менять обстановку.
 

А вообще хорошо продумывать всё наперёд, ну, в плане мебели. Лучше купить дорого, но один раз. Я имею в виду кроватки, которые трансформируются и парты, которые растут. Это и место сэкономит и деньги.

 

Укачиватель для детских кроваток NaNiNa. Вам не нужно всю ночь сидеть возле кроватки и качать ваше чадо, стоит только оттолкнуть кроватку один раз и она будет качатся 15 минут. И это не все преимущества даного укачивателя NaNiNa — миниатюрный электродвигатель со встроенным микрокомпьютером и микрофоном, который срабатывает от крика ребенка.С укачивателем NANiNa у Вас появится время чтоб доделать всю роботу или просто отдохнуть от суеты. У этого продукта есть сертификат качества и гарантия на один год. Большой плюс в том что здесь нет ограничений по весовой категории ребенка как в большинстве укачивающих центров которые стоят огромных денег. Укачиватель NaNiNa можно приобрести здесь: http://www.naninababy.ru/

 
А у нас проблема была с выбором детской. Никак не могли определится в каком стиле ее делать. В итоге решили делать нейтральную. Никаких принцесс и прочей тематики. Просто приятные, не очень яркие цвета. Получился такой радужные стиль, со спокойными оттенками. Мебель заказали очень хорошего качества. изготовление мебели из массива на заказ, обошлось не очень дешево, но точно уверены в качестве.
 
А мы как раз в стиле принцессы делаем ремонт. Он нашей дочке больше всего нра)
 
Прикольно, все такое розовенькое. А кровать тоже такую сделаете? И где вы люстру такую возьмете? Или обычную повесите?
 
Люстру мы уже купили и не такую, а вообще в виде кареты на http://www.svetodom.ru/. У них какие хочешь есть, детских уйма. Мы выбрали итальянскую, дочка в восторге от нее. Постоянно в коробку заглядывает и любуется ей. А кровать обычную поставим и муж прибьет карнизы для шторки.
 
Люстра в виде кареты, забавно ) интересно было бы посмотреть )
 
А мы решили в детскую кресла мешки купить недорого , они реально прикольные )) . Увидели такие у знакомых, и они нашим деткам очень понравились, сразу начали просить себе такие же. Самое главное что они безопасные, никаких твердых деталей или острых углов, то есть для детской вообще идеальный вариант.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }