Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Выбрать диван

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Выбрать диван
 
Мне нужно в спальне сменить всю мебель. Купить новый шкаф - купе, туалетный столик, но важнее всего сейчас выбрать хороший диван. Видела угловые диваны, прямые и софу. Для нашего интерьера подойдёт любой из них. Какой из на ваш взгляд практичнее и лучше смотрится?
Изменено: даша - 20.01.2017 22:31:41
 
Мне нравятся диваны, которые раскладываются по типу "еврокнижка". Видела такой в интернет - магазине фабрики "Ладья". Понравился его дизайн, жёлтая велюровая обивка и узкие подлокотники. Хочу себе заказать такой в спальню. Его мягкие формы будут неплохо смотреться в интерьере. У них здесь вы можете купить себе любой диван недорого.
Изменено: алла - 21.01.2017 03:10:15
 
Мне понравился диван Техас из экокожи. Буквально на днях видела его в интернет гипермаркете "Хегги". Он светлый, смотрится просто шикарно. Хочу купить его и подобрать кресла к нему такого же плана.
 
В магазине "Меблико" видела красивую коллекцию мягкой мебели. Там были хорошие модели диванов, которые подходят для нашей просторной гостиной по размерам. Понравился один фиолетового цвета. Хочется купить его и сделать интерьер гостиной в таких тонах.
 
Цитата
даша написал:
Мне нужно в спальне сменить всю мебель. Купить новый шкаф - купе, туалетный столик, но важнее всего сейчас выбрать хороший диван. Видела угловые диваны, прямые и софу. Для нашего интерьера подойдёт любой из них. Какой из на ваш взгляд практичнее и лучше смотрится?
Я бы вам посоветовала найти не только подходящий вариант, но и место где всё можно выбрать и купить, задав вот в это https://ru.vsetovary.net поле поиска необходимый вам товар. Сама так часто делаю, удобно и быстро, а сам каталог представлен наименованиями по всей России.
 
На заказ можно сделать диван, это не проблема, под ваши нужды сделают и все.
 
Цитата
настя написал:
Мне понравился диван Техас из экокожи. Буквально на днях видела его в интернет гипермаркете "Хегги". Он светлый, смотрится просто шикарно. Хочу купить его и подобрать кресла к нему такого же плана.
забыл сказать, на авито много предложений по мебели на заказ
Изменено: Владимир - 27.02.2017 19:57:07
 
Цитата
соня написал:
В магазине "Меблико" видела красивую коллекцию мягкой мебели.
Лучше бы написали какие там цены
 
Себе тоже присматриваю угловой диван, пока остановился вот на этом http://domovenok.net/ugol-daniel-kz-rogozka.html возможно куплю в ближайшее время.
 
А комната какая по метражу? Если большая, то я бы взяла угловой, если маленькая, то прямой или софу. Но даже если большая, то можно прямой+кресло(кресла).
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика