Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Роддом №7

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Роддом №7
 

Девченки кто рожал в 7 роддоме?Расскажите как там?Может знаете с кем там можно договориться?

 

Я рожала в 7, но это было почти 6 лет назад. И было всё хорошо и по-умному. Отдельные боксы для каждой роженицы,предродовая и родовая в одной комнате, т.е. не надо никуда ходить, фитболы, партнерские роды по желанию, палаты повышенной комфортности, совместное пребывание с малышом, удобства в блоке (в бесплатной палате) и в самой палате (платной). Но сейчас там идет ремонт, поэтому все по-другому. Родилка пока общая, партнерских родов нет, и принимают только областных рожениц (городских после отдельного разговора с главврачом). А с 1 по 30 апреля роддом закрывается вовсе. Как будет дальше - знают только сотрудники.У вас когда ПДР? Телефонов врачей нет, а телефоном акушерки, которая может помочь договориться, могу поделиться.

 

Поставили на 3 июня.А вы платно рожали?Я не могу пока определиться.Бесплатно или все таки лучше подстраховаться

 

к июню должны будут открыться. Лучше попробовать договориться с врачом, но далеко не все выезжают на роды, если не в их смену.Я со своим врачом пыталась договориться, она сказала - попадешь в мою смену - приму роды у тебя. Так звёзды сложились, что попала. Потом благодарила ее денежкой, и акушерку тоже.

 

Наталия, хочу ссылочку полезную дать на городской форум - http://www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/novosti_pro_7_roddom.html Там на вопросы отвечает врач 7 роддома, все самые свежие новости иожно узнать в теме или написав ей личное сообщение.

 
:)
 
я там не рожала)))
 
а некоторым по вполне понятным причинам приходится рожать только в специализированном роддоме))как моей знакомой, которая забеременела с помощью донорского legacy-bank.ru эмбриона.
 
Цитата
Анита написал:
я там не рожала)))
Тоже рожала не там))а сейчас вторую беременность планирую. Роддом буду по советам докторов выбирать))с диагнозом аднексита по другому нельзя.
 
Девочки а с синдромом рокатинского кто нибудь встречался, это атрезия влагалища, племяшке гинеколог поставил диагноз, даже не знаю что сестре сказать и как поддержать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }