Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Беременность и вождение авто

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Беременность и вождение авто
 

Муж, как узнал о беременности, сразу забрал у меня права и сказал, что больше я не ездок. Я поначалу расстроилась, поскольку очень привыкла к рулю и свободному передвижению. А потом к середине беременности, наоборот, стала бояться ездить не то что за рулем, а даже рядом, не говоря уже об общественном транспорте. Потом, когда лежала в больнице на сохранении, девчонки рассказывали, что до последнего сами рулили, одна даже в роддом на своем авто приехала со схватками (отчаянная женщина!).


А вот сейчас до родов три недельки осталось и почему-то опять потянуло за руль. Но, полагаю, что сейчас уже точно не стоит. А кто до какого времени сам рулил?

Ответы
 
:)
 
Привет всем автолюбителям, если чувствуете себя неуверенно за рулем, не понимаете физику и механику поведения автомобиля, то вам может помочь вождение онлайн http://autoshcool.info/. Тренажер вождения - это отличный вариант для тех, кто боится садиться за руль или потерял давно приобретенные навыки. Такие курсы помогут стать уверенным за рулем и узнать всю необходимую информацию и правила ПДД в короткие сроки.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }