Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Что делать если боишся рожать?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Что делать если боишся рожать?
 

Насмотрелась по телевизору как некоторые рожают и потом встаёт выбор либо мать либо ребёнок...Помогите что делать в этом случее????

Ответы
 

Родив второй раз, я поняла, что второй раз совсем не страшно. И лично мне бы ещё хотелось рожать. Но как сложится. Это неповторимые ощущения - и беременность, и роды.

 

вчера гуляли с сыном в парке - насмотрелась на будущих мамочек, месяце на 8-9, с огромными такими животиками. Так всколыхнулись все ощущения... Но повторить пока никак не решусь... Родить готова, а носить 9 месяцев - никак не смирюсь с этим )

 

Мне и беременность была по кайфу, несмотря на проблемки 1-го триместра. Но после 20-ти недель всё налаживалось, радовалась шевелениям. Второй раз после 36 недель было тяжко - резко снизилась скорость передвижения. А такия обычно как сайгак )))

 

а мне первую половину нормально было, потом отёки пошли и другие радости... Последние два месяца я больше лежала, чем ходила, как-то тяжело было, голова кружилась всё время. Но больше других радостей беременности меня доставали походы по врачам, очень я не люблю это дело, сидеть в очередях, сдавать анализы и т.д....

 

Нау мне во второй беременности повезло с этим. Я через инет записывалась ко времени и приходила, не сидела в очереди ни разу. И с анализами как-то удачно было всё. Конечно, во всех жк по-разному, но в моей 20-й всё благоприятно сложилось в этом плане.

 

а к нам племянница приезжала 5 лет, и неделю они с Анюткой вместе жили, на что потом дочь мне заявила, что хочет большую и маленькую сестренку)

 

ну, если с маленькой теоретически все проще, то где взять большую? ;)

 

:-)так вот и Я лежала и думала) вроде пока желание угасло.. .я так думаю временно

 
Все через это проходят,слушай и делай что говорят врачи, еще совет возьми кого то из близких на роды !!!
 
У меня когда начались схватки я обо всем на свете забыла.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }