Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Недержание

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Недержание
 
Месяц после родов, появилось недержание мочи...бежать к доктору или так должно быть?
Ответы
 
Конечно к врачу, так быть не должно! У моей сестры тоже такая проблема была после родов, она сразу к урологу обращалась. Врач назначила ей лекарства и посоветовала использовать урологические прокладки Абена http://www.abena.ru/catalog/produkti-dlya-nederzhaniya/abri-san/product/abri-san-3--28-%D1%88%D1%82 Сейчас уже все прошло благодаря лечению.
 
С чего вы взяли, что так должно быть?
 
У меня не было, а вот муж, то, да, страдал)Возраст не причина, а вот патология, связанная с Эпидидимитом http://zabolevaniya-yaichek.ru/epididimit.html дала о себе и этим способом знать.
 
А вы были у гинеколога?
 
Цитата
zarinka написал:
при беременности обычное явление
автор пишет, что после родов. не уверена, что это нормально
 
Цитата
Yulchatai написал:
У подруги была такая проблема. Обратилась к врачу, прошло
И что ей за диагноз поставили?
 
Это вам к урологу нужно, скорее всего у вас заболевание почек. У меня так было и во время беременности и после. Бывает пиелонефрит при грудном вскармливании http://lechenie-simptomy.ru/pielonefrit-pri-grudnom-vskarmlivanii , но не надо паниковать. Лечение заболевания есть и оно будет успешным, если вовремя обратиться к специалистам.
 
думаю, что пора уже бежать к врачу
 

Была у меня на последнем месяце проблема с недержанием, так тогда мой гинеколог сказала, что такое бывает, и после родов всё само пройдет, я по её совету стала пользоваться урологическими прокладками http://id-direct.ru/catalog/urological_pads/ это избавило от лишнего дискомфорта, а после родов, действительно, в течение двух-трех недель все прошло.

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика