Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Недержание

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Недержание
 
Месяц после родов, появилось недержание мочи...бежать к доктору или так должно быть?
 
Александра Астапенкова, На сколько мне известно – это послеродовое осложнение, я бы на Вашем месте обратилась к геникологу
 
У моей подруги такая проблема была после родов. Сейчас во многих клиниках практикуется бесплатная консультация гинеколога онлайн. Вот и на сайте клиники «Альтравита» можно проконсультироваться и задать вопрос гинекологу онлайн бесплатно.
 
Как по мне, так это довольно таки распространенная проблема после родов. У меня, да и половины моих знакомых, было такое недержание. И все мы, как одна, пользовались вот такими впитывающими трусиками и дискомфорта никакого не было. А через какое-то время все само по себе и прошло)
 
У подруги была такая проблема. Обратилась к врачу, прошло
 
Цитата
Александра Астапенкова написал:
Месяц после родов, появилось недержание мочи...бежать к доктору или так должно быть?
Конечно к врачу))может у вас там матка увеличенная в размерах и давит на мочевой пузырь? Не уж то так трудно до врача дойти, если это так то на сайте клиники Альтравита спросите у доктора. Я, к примеру, не могла ехать в Москву по началу, а наши врачи в ЖК сказать по поводу этой непроходимости в маточных трубах мне толком ничего не могли. Поэтому так постоянно и консультировалась на сайте клиники.
 
Было дело, простудилась подруга диагностировали цистит и на обследовании у гинеколога spkya.ru поликистоз , лечение было успешное и сейчас все хорошо, главное слушать приписание врача.
Изменено: Алина Булова - 10.05.2017 17:25:32
 
Цистит не самая приятная штука конечно
 
при беременности обычное явление
 
При молочнице мне врач всегда назначает комплексное лечение: таблетки, свечи и спринцевание. Каждый раз лекарственные препараты назначаются разные, чтобы не было эффекта привыкания http://bezkandidoza.ru/.Я уверена, что каждый может справиться с молочницей при наличии собственного желания.Поверить в свои силы победить молочницу.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика