Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Хочу на отдых за границу. 4-й месяц беременности.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Хочу на отдых за границу. 4-й месяц беременности.
 
Девочки, подскажите куда и до какого срока вы ездили отдыхать? Мы с мужем хотим в Египет. Не опасно ли это для малыша? Я хочу, потому что понимаю что после родов еще долго не отдохну, а муж боится. Поделитесь опытом.
Ответы
 
Заграницу беременной я бы не рискнула, рассматривала отдых в России и чтобы недалеко ехать. В итоге выбор пал на базу отдыха на Рыбинском водохранилище. Отдохнули классно! Чистейший воздух, природа сказочная, развлечения на любой вкус! И не так затратно, если лететь куда-нибудь. С детками тоже там отдыхали, они в восторге от детского клуба и анимации.
 
Цитата
desna написал:
Лучше дождаться когда ребеночку уже будет хотя бы 4-ре месяца)
я тоже боялась бы
 
:)
 
Я очень хотела б сейчас поехать но это не возможно уролог ложит на стационар http://yrologiia.ru/ обследоваться.
 
Если у вас все нормально в плане здоровья и самочувствия, то почему бы и не слетать?
 
Сейчас может быть все хорошо а вот через пару дней все может поменяться, тут нужно хорошо подумать.
 
если есть возможность, лучше отдыхать где-то по месту - зачем рисковать
 
Цитата
Катя написал:
Если у вас все нормально в плане здоровья и самочувствия, то почему бы и не слетать?
Тоже так думаю...
Срок небольшой, и качественный с хорошим сервисом вполне себе позволителен... Как врач вам говорю...
Мы с вон в Болгарии были в прошлом году на 3-м месяце... Необременительно вышло..
Очень хорошие впечатления остались! Ну, во первых не очень дорого вышло, сервис хороший, да и болгары очень дружелюбные люди...
И посмотреть есть что, достопримечательности вон по инету проводник посоветовал что глянуть, и на море поваляться на пляже...
Вообщем очень понравилось...
 
Подруге как раз в беременность гинеколог поставила диагноз воспаление придатков а лечить нельзя так как беременна, запретила ей любые передвижения, так что если можно летите.
 
я не рискнула в свое время лететь отдыхать, как то решили потерпеть уже
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика