Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Хочу на отдых за границу. 4-й месяц беременности.

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Хочу на отдых за границу. 4-й месяц беременности.
 
Девочки, подскажите куда и до какого срока вы ездили отдыхать? Мы с мужем хотим в Египет. Не опасно ли это для малыша? Я хочу, потому что понимаю что после родов еще долго не отдохну, а муж боится. Поделитесь опытом.
 
Я на 6-м месяце летала в Турцию. Было страшновато, но все прошло отлично! Не бойтесь. Если беременность протекает без осложнений, то рисков никаких.
 
Я не боялась. Ездила правда в Крым - на 3-м и на 6-м месяце. Так что едьте и не бойтесь, если хорошо себя чувствуете!
 
Я летала на 6-м. После уже побоялась бы.
 
А я беременная боялась уезжать. Первый триместр - токсикоз, не до поездок было вообще. А в 6 месяцев на сохранение попала. Так переживала, что не рисковала даже к родителям за 200 км ездить.
 
Девочки, какие вы все рисковые! А купаться не боялись? Я ездила на речку, но только загорала - боялась купаться. Ну в море может и почище вода, но все равно не страшно было?
 
Я летала на 4-м месяце в Таиланд. Еще только живот начал расти, особо не видно было и не знаю как там относятся к беременным - бережно ли. Но мне все понравилось. Снимали мы виллу, ездили с друзьями, выбор большой - и по количеству комнат и по ценам https://villacarte.com/ru/offer/rent У нас была договоренность что кушать мы не готовим - или заказывали домой или ездили кушать в рестораны. Отлично провели время - еда вкуснющая, красота везде и теплое море. Если беременность протекает хорошо, то я бы и на 6-7 полетела, пока в самолет пускали бы)
 
У меня знакомая примерно в 4-5 месяцев (животик уже был) летала в Египет, отмечать годовщину свадьбы. :) Все было хорошо. Но имхо лучше для уверенности посоветоваться с врачом, лететь или нет, все-таки каждый случай индивидуален...
 
Лучше дождаться когда ребеночку уже будет хотя бы 4-ре месяца)
 
Я бы тоже лучше подождала, таким рисковать нельзя))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика