Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Музыкальное развитие детей

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Музыкальное развитие детей
 

Ученые обнаружили зависимость интеллекта от музыкальных предпочтений. Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых. Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок также — обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта.



А как вы развиваете музыкальность детей? и Важно ли это вообще?

20140930123121215.png (30.92 КБ)
Ответы
 

хочу такого соседа. Иногда ) Было с бы с кем по душам поговорить )У нас только ремонтники с перфораторами (сверху), скандалисты (снизу) и нарики (сбоку). В общем, почти полный комплект как тут - http://www.pics.ru/12siuations

 

неее.. намповезло... бывает, наверно, соседи от нас вешаются)))



я то же не знала, пока 1 раз на работе не дали послуть, она она блин как семечки - приставучая)

 

Инга, да, сосед у нас очень интересный молодой человек, в молодежном театре играет, в какой-то там группе гитарист, иняз закончил, волосы длинные и красивые, девчонки-соседки завидуют:)), в общении приятен... Только очень занятой...С моим Матвеем , правда, иногда, общаются и то на бегу..Молодежь какая-то вся в делах:))

 

длинные?


мне так не нравятся молодые люди в с длинными волосами... для меня они какими то неухоженными кажутся)

 

Ириш, как бы да:)), но у него образ, стиль такой, куда деваться..И он таааааак за ними ухаживает!!!! Они у него такие роскошные!!!

 

а я обожаю ) Ну, если волосы помытые и красивые, конечно. У меня муж волосы носил длинные, ну до плеч точно, стричь очень жалко было...

 

с хвостиком ходил?

 

на работу с хвостиком, а так - так. Нароспуск. У него красивые волосы, ему не грех... Надо найти фотки, показать вам. Только они еще бумажные, еще не было тогда цифровых фотоаппаратов, сканировать или переснимать...

 

Инга, согласна, когда все в стиль и красиво-глаз радуется...

 

мы и сейчас с ним порываемся обратно ему отрастить, густота шевелюры позволяет, лысин и всего прочего нет. Просто в момент отрастания волосы выглядят неаккуратно, да и водить машину неудобно...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }