Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Мультфильмы детям

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Мультфильмы детям
 
Показываете ли вы своим детям мультики, какие и с какого возраста? Как вы относитесь вообще к просмотру телевизора ребенком?
Ответы
 

К мультикам конечно негативно отношусь, но бывают минуты, когда нужно заняться своими делами и срочно, поэтому приходится включать мультфильмы. Начали смотреть с полутора лет Тини Лав, Мусти. Кроме мультиков ребенку очень нравится развивающая программа "музыка с мамой"

 

Мы смотрим мультики, любим наши советские, например, Бременские музыканты, Птичка Тари, Чуня, Простоквашино.

 

Ольга, я так и не смогла вспомнить мультик про Чуню... ) Пробел образования...

 

В ютубе посмотрите))) это наш первый мультик, с него мы начали просмотр видео

 

Обязательно ) 
Мы раньше про ежика и медвежонка очень любили, сейчас сын подрос, смотрит канал Tiji с удовольствием. Там очень хорошая передача "Грамотеи", заодно английский язык учит ) ну и вообще мультяшки там достойные, и передачи - "Мистер умелец", "Поиграем - приготовим" и т.д.

 

Мы тоже смотрим, Ева любит мультфильм про Сам-Сама, черепашку и Бали

 

Да, Сам-Сама я забыла )))) Тоже очень любит, и нас с мужем иногда Сам-Папой и Сам-мамой называет

 

Любимые герои)))

 

Ага )
И еще мне реально нравится мистер Умелец. Я мечтаю о таком шкафичке безделушек, в котором хранится всякое полезное барахло, из которого можно что-нибудь смастерить. Потому что у нас это барахло везде, выкинуть жалко, пригождается всегда... Только не сразу )))))

 

Мультики нас не интересую.но детские музыкальные клипы очень нравятся.телевизор не смотрит.но рекламу нравиться смотреть.но только музыкальную)))

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }