Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Иностранные языки

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Иностранные языки
 
Стоит ли разговаривать с ребенком на иностранном языке или изучать его в школе раннего развития с 1го -2х лет?
Ответы
 
Английский обязательно нужно изучать, просто чем раньше за него сесть, тем лучше он будет усваиваться. Здесь языковая школа есть level-up.kz
 
Я так не думаю
 
Цитата
Kinos написал:
Я так не думаю
Как вы не думаете? А как вы думаете? Что лучше в старости идти осваивать языки? ТАк зачем они нужны тогда уже
 
У меня сын ходит на технику чтения на английском вот сюда http://www.prestige-class.ru/ он школьник, ему не два года и не три, но считаю чуть опоздали с английским, нужно было вообще в 4 года отдавать, есть такие курсы, на которых с указанного возраста берутся обучать. Сам бы хотел тоже начать изучать английский, но увы времени не хватает.
 
Изменено: Makasa - 27.07.2017 14:46:32
 
Ну это слишком рано. У меня дочурка в 7 лет начала учить английский по скайпу . Зато сейчас делает домашнее задание по английскому без моей помощи, я только проверяю. Так, что результат у нас хороший, начинаем готовить плацдарм для сдачи английских экзаменов заранее :)
Изменено: Вита - 08.09.2017 16:18:53
 
Чем раньше ребенок начнет учить иностранный язык, тем лучше он его будет знать. Обучение дистанционно - тоже вариант, но для детей постарше. Нужно постоянное пребывание в языковой среде. Я, например, отдала своего сына в школу с английским языком преподавания ESS. Учится он там уже 2 года, мы очень довольны. Преподаватели у нас настоящие англичане, дети между собой тоже говорят на английском. Ну и самое главное, что сыну там очень нравится.
 
Изучать можно и в год и больше, соблюдая условие:
1. Вы всегда сможете поддерживать уровень роста языка..т.е.отдавать потом в сад и школу с таким же уровнем какой наберете к тому времени.
2. Если у ребенка уже поставлена родная речь, не будет каши из двух языков. Не в счет билингвы...если слышат от родителей два языка каждый день.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }