Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Конкурс «Коляска моей мечты» - ИТОГИ

19.09.2016 Сейчас выбор детских колясок огромен, но своему малышу мы выбираем самую-самую коляску, с которой и ему, и его маме будет комфортно и безопасно и на прогулках, и в путешествиях! Поделитесь с другими мамами своими предпочтениями! Выберите в детском онлайн-гипермаркете Babadu.ru коляску своей мечты и получите возможность выиграть один из призов!


780x518_mamuski.jpg

Условия конкурса:

1. Зарегистрируйтесь на онлайн-трансляцию с Крупнейшей Выставки колясок «Тест-драйв Babadu», которая состоится 8 и 9 октября: http://babadu.ru/testdrive/ 

2. Выберите в детском онлайн-гипермаркете Babadu.ru коляску своей мечты http://babadu.ru/store/1106/. ВНИМАНИЕ: покупать эту коляску Вам не нужно, нужно просто выбрать наиболее понравившуюся модель! 

3. Выложите на конкурсной странице на нашем форуме фото выбранной коляски, напишите, чем Вам именно нравится выбранная модель. Вы можете выложить модель, которая не представлена на Babadu.ru, но на фото и в комментариях не должно быть упоминаний других магазинов или интернет-магазинов.

4. 7 октября перед Выставкой колясок «Тест-драйв Babadu» жюри из команды Mamuski.ru и Babadu.ru выберут победителей и обладателей призов, а также составит рейтинг самых популярных колясок на основе конкурсных работ.

podarok.png

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЗАХ:

1 место - сертификат для покупок на Babadu.ru на сумму 5000 р. Его получает Екатерина Юрченко с коляской Geoby и очень милым участием дочурки в творческом процессе.


2 место - сертификат для покупок на Babadu.ru на сумму 3000 р. достается Елене Войтенок с коляской Chicco и основательным научно-популярным подходом к теме.


3 место - сертификат для покупок на Babadu.ru на сумму 2000 р. Его получает Анна  Музолева с отзывом на коляску Baby Cooper, многодетная мама. 

Также мы разыгрывали 5 поощрительных призов (в состав подарка входит продукция компаний Sanosan, NUK, Buebchen, Merries). 

С небольшим опозданием мы вручаем поощрительные призы. Они достаются:

 

- Ольге (сообщение #2) 


- Елене Акасовой (сообщение #6) 

- Ольге Евдокимовой (сообщение #12) 

- Ольге Курбатовой (сообщение #17) 

- Marina (сообщение #19) 



Конкурс проводится с 19 сентября по 6 октября 2016 года. Подведение итогов – 7 октября 2016 года. 


Желаем удачи!


Возврат к списку

Комментарии

07.09.2017 | innesaBer:

А моей мечтой была коляска Анекс Кросс, и к счастью она совершилась, теперь мы все вместе гуляем на коляске анекс.

Написать комментарий
Защита от автоматических сообщений
Введите код с картинки


Написать комментарий
Введите код с картинки
Яндекс.Метрика