Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Девочки, а рожать очень больно?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Девочки, а рожать очень больно?
 
Девочки, кто уже рожал, скажите, а рожать очень больно?.. Как с этой болью справиться?
Ответы
 
да больно в родзале мужу сказала больше сюда ни ногой через 2,5 года забыла об этом и таки решилась на вторго вторые роды были легче
 
Ой, девочки, больно. Я думала, что никогда не забуду боль страданий, но забыла, и родила второго сына.
 
а у меня все прошло прекрасно, да было немного больно, но не скажу, что прямо "не могу". Может все дело в докторе и в том, что рожала я за границей в клинике Mount Sinai. Вообще это мой второй ребенок, первый сын родился в России и тогда уже не было все так прекрасно. Так что советую роды в Америке и замечательного организатора http://happybabyusa.ru
 
У меня прошло все отлично, благодаря клинике otzivi-o-cpsr.ru Альтравита которую выбирали по отзывам
 
У всех свой порог чувствительности и отношения к боли в плане терпения)Мне не показалось, это слишком страшно и нестерпимо больно)А вот знакомая, которой сейчас getting-pregnant-after-40.ru уже за 40, родила недавно:точнее самостоятельно по причинам боли отказалась рожать и выбрала кесарево.
 
Рожать больно, это ни для кого не новость, но зато эта боль очень быстро забывается, практически сразу же!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика