Мы в соцсетях:

Есть идея!
 
Войти | Регистрация
или войти через
Карабас против Деда Мороза

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр
Всероссийская интернет-олимпиада

Девочки, а рожать очень больно?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
   RSS
Тема: Девочки, а рожать очень больно?
 
Девочки, кто уже рожал, скажите, а рожать очень больно?.. Как с этой болью справиться?
Ответы
 
Быстро забывается, зато счастье остаётся на всю жизнь :)
 
Цитата
Анна написал:
Больно конечно, но терпимо
у всех свой болевой порог, мне было не так больно и не считаю как бы этот вопрос таким главным. сейчас важнее то, а можно ли вообще забеременеть, если половой акт был прерван http://zaberemenet-esli-konchayut-na.ru или нет? есть здесь такие знающие?по темам не нашла, как ни старалась.
 
Анита, я не сильно знающая в этом вопросе, но мой гинеколог на 100% утверждает , что можно
 
Больно немного но вы об этой боли забудете сразу, как родите ребеночка. Ето огромное счастье день рождение вашего ребеночка)
 
Цитата
Екатерина написал:
Анита , я не сильно знающая в этом вопросе, но мой гинеколог на 100% утверждает , что можно
Можно конечно))забеременеть с помощью грамотных докторов и при CFTR делеции http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru возможно.
 
Больно-но терпимо!! Я двое суток рожала и ни одной секунды не пожалела!! Не бойтесь ничего-оно того стоит
 
терпимо)
 
Всё индивидуально!
 
Цитата
Verona написал:
Больно-но терпимо!! Я двое суток рожала и ни одной секунды не пожалела!! Не бойтесь ничего-оно того стоит
Как в анекдоте anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru))) тут у всех свои истории))
 
Это ужасная боль, главное себя настроить на то, что все хорошо будет, тогда быстрей все это пройдёт. Одно дело 36 часов промучаться, а другое 3 часа. Хотя у моей подруги прошло все вообще безболезненно, даже схваток не было, просто ощущение, что хочется по-большому, приехала в роддом за 5 мир родила.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика