Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

4 роддом

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: 4 роддом
 

Все добрый день! Кто рожал и не хотел ГВ, подскажите, сколько Достинекса вы покупали(я купила 2 таблетки), надо ли покупать смесь в роддом? Особенно интересует 4 роддом. Какие там правила.

 

а что за препарат такой?

 

Вообще там накормят смесью, кормят же детишек, у которых мамы после кесарева. Но можно и свою смесь взять и попросить в детском отделении, чтобы ей кормили. Либо брать совместную палату и всё необходимое для кормления смесью: смесь, бутылочки, стерилизатор. Кипяток там на этаже в свободном доступе, розетки в палате есть, так что не проблема самой готовить смесь и ей кормить. Насчёт таблеток не подскажу, я гв завершила без препаратов.

 

а какую марку смеси выбрать?

 

В седьмой роддом смесь не надо было, кому было надо ИВ, там кормили своей. А почему не хотите ГВ, если не секрет? Просто любопытны причины.

 

У меня свекровь зам главного врача одной из больниц, мы пошли с ней договариваться и подписывать обменку, нам сразу сказали в роддоме:"Если есть деньги, то лучше сразу на смеси. Мы видим если кто себе не может позволить хорошую смесь, тому мы рассказывам сказки про иммунитет и отсуствие колик при ГВ". Сама работаюв гос структуре и нашла интереснейшеее письмо Минздрава про палочную систему роддомов. Чем больше пропаганды и ГВ в роддомах, тем больше будет дотаций из бюджета по программе.

 

Я смесь не брала. Мы на гв. Но педиатр наш рекомендовала брать с надписью "гипоаллергенная" на случай, если нужно прекратить гв.

 

Смесь не уменьшает колики. Это особенность организма - до полугода колики это норма. У всех они проходят по разному. У меня две дочки - на гв ( старшую кормила до 1.1г, младшую пока кормлю). Старшая криком кричала месяцев до 4-х, лекарства практически не помогали. У младшей такого не было, животик беспокоил редко и непродолжительно. Так что колики не зависят от гв или его отсутствия. У искусственников колики бывают мама не горюй, тем более что смесь более тяжёлая пища чем грудное молоко, многие детки страдают запорами. Но я вас не склоняю к гв, нет. Просто показываю, что не всё верно из того, что вы пишете.

 

Благодарю,что не призываете кормить,но правильно подобранная смесь сводит на нет колики.Это вас может сказать современный специалист.

 

Спасибо)))

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }