Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Продам стульчик для кормления

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Продам стульчик для кормления
 

Стульчик в отличном состоянии.Трансформер легко преврвщяется в стол со стульчиком.От 6 месяцев до 6 лет.

20131030114104697.png (20.69 КБ)
 

Отличная вещь. У нас тоже такой и мы очень довольны - удобный и практичный. А знаете что, попробуйте дать объявление о продаже на “Объявление-Да”. Так процесс пойдет гораздо быстрее

 

нам вот в 2.5 стульчик особо и не нужен, дим за большим сталом, впринципе давно еле уже за столом, использовали вместо табуретки 4й.


Сейчас стульчики такие огромные стали продавать, что пол кухни занимают

 

А я все на авито продаю. Практически моментально. Потому что вещи в отличном состоянии, а отдаю традиционно за полцены )

 

и добавлю - очень дорогие! Тут в Маме+Я прогуливалась среди такого вот "приданого", обнаружила стулья за 8-10 тысяч. Это вообще анриал какой-то. У нас была одна из простых складных моделей, новая стоила чуть больше 2000, места почти не занимала - сложил и к стеночке прислонил. Мы им пользовались довольно долго, лет до 3 - просто ребёнок его очень любил, ему нравилось есть в своем стульчике. Продали только тогда, когда он убираться туда перестал ))))

 

а мы как научились сидеть, я сажала СОню за взрослый стол, только подушку ей под попу подкладывала чтобы повыше было. А так, у нас был самый обычный стульчик-трансформер Мишутка,стол мы сломали, а стульчик остался. Но качество конечно не очень у него было.

 

как уж стол то умудрились сломать)

 

Так папа сел на него))

 

ахахахахаза молодец)

 

да, я ему так и сказала))

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }