Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Продать коляску

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Продать коляску
 
Давно пытаюсь продать нашу первую коляску, и все без результатов. Вроде и коляска в отличном состоянии, и цену ставлю реальную. За месяц ни одного звонка. Может кто-то продавал, дайте дельные советы. Спасибо!
 
А вы в каких источник размещаете объявление? Я когда пыталась продать детские вещи, размещала сообщения в группах вконтакте и в одноклассниках, - вообще тишина, никто не звонил. А потом разместила на авито.ру и все продала быстро и успешно. Но, правда, это российский сайт...

И цену сильно высокую тоже не назначайте. Я продавала и коляску, и кроватку за половину начальной стоимости, дороже уже никто не брал. Хотя моей знакомой удалось продать такие же вещи за цену, аналогичную новым, но вот как ей этоу далось - не знаю... Она продавала через газету бесплатных объявлений.
 
Можно попробовать продать через комиссионку.
 
А вы объявление повесьте около женской консультации или около роддома - с руками оторвут )))
 
По знакомым не пробовали? Хотя что я говорю глупости, конечно, наверняка пробовали. Можно развешивать объявления в детских и женских консультациях, да даже на подъездах, остановках. У нас, например так часто делают. А еще детские комиссионки, газеты бесплатных объявлений...
 
В "из рук в руки" объявление дайте, обязательно пристроите, на сайт или в газету.
 
Тоже весной будем коляску продавать. Покупали за 14, продать бы за 5 хотя бы. Хотя она в хорошем состоянии
 
Юля, мы покупали за 12, продали за 6,5. Я считаю, что вполне нормально и для нас, и для покупателя. Сильно занижать тоже смысла нет, если коляска хорошая...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }