Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Виниловое покрытие

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Виниловое покрытие
 
Слышали ли Вы, что-нибудь про напольное виниловое покрытие? Я тут как раз решила ремонтом в кухне заняться, и встал вопрос о замене напольного покрытия. Старый линолеум совсем себя изжил, его еще мои родители стелили, как только в квартиру въезжали. Как думаете подойдёт такой материал для настилки полов в кухне? Много где пишут, что этот материал является довольно водостойким. Может кто-то убедился на личном опыте так ли это?
 
Мы на кухне постелили) Смотрится как ламинат и действительно довольно водостойкий материал. Кстати идеально ровных полов не требует, мы вообще на старый линолеум его положили.
 
На сколько я поняла, Вы имеете в виду вот такое http://finefloor.spb.ru/stone-kleevoy-tip/ напольное виниловое покрытие? Я в данный момент тоже занимаюсь выбором материала для настилки пола в кухне, так что решила, как вариант рассмотреть и этот материал. Характеристики у него действительно не плохие и влагостойкость довольно высокая, но вот можно его стелить на старый пол или нет, еще не поняла. Пока останавливаться на нем не буду, хочу, как можно подробнее изучить всевозможные варианты.
 
Для того что бы стелить пол таким материалом, поверхность должна быть идеально ровная. И кстати по цене такой пол обойдется даже дороже чем ламинат. Постелите просто новый линолеум.
 
Я недавно читала о таком виде напольных покрытий, главное преимущество, как я поняла в том, что легко укладывается, но цена не самая приемлемая, около 1500 руб за м2. Больше склоняюсь к ламинату, смотрю вот e-diz.ru бельгийского производства Mostflooring, гарантия 20 лет, не знаете подходит ламинат для покрытия пола в кухни? У меня сейчас лежит плитка старенькая, практичная спору нет, но больно холодная.
 
Мне ламинат однозначна нравится больше. Больше чем пол года назад я закончила ремонт, полы все также в идеальном состоянии.
 
а я к ламинату как-то равнодушна вобще. не знаю - не нравится и все( тем более сейчас такой выбор напольных покрытий, что точно можно найти лучше по качеству и не сильно дорого по цене. и еще важно где именно стелить покрытие. мы для дачи взяли плитку из резиновой крошки. можно заказать здесь http://www.rosconmarket.ru/rezinovaya-plitka . смотрится очень прикольно и с точки зрения практичности тоже довольно неплохо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика