Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Выбор дверей

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Выбор дверей
 
Подскажите, кто какие ставил себе межкомнатные двери? Четкого представления какие они должны быть у меня нет, главное, чтобы прослужили подольше и вписывались в интерьер. И еще вопрос: везде одинаковые ставить или нормально, если будут разные?
 
Гаврюша, А как Вы себе представляете разные двери? Пусть даже у Вас интерьер отличается в каждой комнате? По-моему будет выглядеть наляписто, не мудрите и покупайте одинаковые.
 
Мы себе поставили классические межкомнатные двери итальянской фабрики Dila с декоративными вставками, вот уже им третий год, а выглядят как новые, так что рекомендую.
 
Ну все разные межкомнатные двери точно не стоит ставить, разве что в ванную и туалет можно немного другие взять, но той же цветовой гаммы, как и остальные, именно между комнатами лучше поставить одинаковые. Сам материал лучше конечно же натуральный - это дерево, например сосна хороша в плане соотношения цены и качества. По поводу магазина дверей, здесь не должно возникнуть проблем, так как выбор сейчас довольно широк, к примеру здесь видела интересные варианты.
Изменено: Таня - 27.02.2017 08:05:15
 
А мы даже грузоперевозки в Ростове-на-Дону заказывали, чтобы все двери доставить в новую квартиру. Самостоятельно иногда бывает очень сложно все привезти, поэтому и приходится заказывать услуги транспортных компаний. Ну а как иначе..
 
Думаю что лучше не ставить в жилое помещение металлопластиковые двери межкомнатные, массив сосны самый идеальный вариант .Такие двери, качественные, у сосны низкая гигроскопичность, то есть, это смолистое дерево и оно не будет впитывать влагу, соответственно не будет разбухать и рассыхаться. Они и не дорогие в цене получаются. А металлопластиковые как по мне, больше подойдут в офисы.
 
При заказе межкомнатных дверей , в первую очередь , определитесь , из какого материала Вы хотите , чтобы они были ! Как по мне , самые долговечные и идеально вписывающиеся в интерьер - это двери из натурального массива дерева ! Конечно они должны быть примерно одинаковые стилистически и по дизайну , но я считаю , что нет ничего плохого если двери будут разными ! Мы например себе установили деревянные двери также , но из одной серии, часть дверей поставили сплошные , а часть со вставками из стекла! Мы сделали их на заказ в "Мастере дерева" http://masteradereva.ru/nestandartnue-dveri/ . Очень советую , если будете покупать , посмотрите у них ассортимент , уверена вам понравится!
 
Обычно двери подбирают по стилю и цвету общему интерьеру квартиры
 
Согласна, но не полностью. Еще двери можно выбирать по производителям. Например, неплохие двери есть отечественного производства - Владимирские http://www.rf-dveri.ru/dveri_vladimirskie/ Вот на них рекомендую обратить свое внимание при выборе дверей.
 
Да, отечественного производителя хорошие.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика