Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Кто недавно менял окна?

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Кто недавно менял окна?
 
Мамочки, привет!

Не нашла здесь такого обсуждения, поэтому хочу
спросить в новой теме. Может кто-то недавно менял окна и помнит, на что
обращать внимание при выборе. Какие выбрали в итоге? Позвонила в несколько
компаний, но кто что предлагает. Названия разные говорят, а я не так хорошо
разбираюсь. Поэтому прошу, помогите разобраться, пожалуйста. Всем заранее
большое спасибо и плюсик в карму :)
 
С радостью Вам помогу)
Сами буквально месяца 3 назад меняли. И т.к. этим вопросом занималась я, могу и совет дать. Сначала поясню, что названия, по которые Вы говорите, это скорее всего название профиля. Пластиковое окно состоит из пластиковой части (профиль), стеклопакета и фурнитуры (механизмы открывания/закрывания). Считается, что лучше выбирать профиль такой как Рехау, КБЕ, Века и др. известные. Стеклопакеты тоже бывают разные. Есть энергосберегающие, шумоизолирующие, противоударные и т.д. А лучшей фурнитурой будут Рото, Зигения Ауби и Мако. Я себе в закладки сохраняла полезную статью, и с Вами поделюсь. Статья о том, какие пластиковые окна лучше oknavnovgorode.ru/kakie-okna-lushe Там как раз и рассказано про выбор пластиковых окон, есть сравнительные таблицы, видео с советами специалистов. Ниже хорошая схема по выбору профиля.

В общем, там найдете много подсказок для себя.
Лично я себе брала профиль Рехау с энергосберегающим стеклопакетом и фурнитурой Рото. Пока всё идеально в окнах. Ещё важное значение имеет и то, как установят окно. Поэтому уточняйте наличие и срок гарантии на
работы.
 
Дана505, ого, как вы в теме) Спасибо за такие подробности. Учту всё, что написали.
 
И я возьму на заметку, спасибо за информацию
 
Нам в квартире поставили окна ПВХ REHAU монтажники компании Golden Haus с сайта http://goldenhaus.ru. Они произвели действительно качественное остекление с замечательным сервисом и все это по доступной цене. Мы довольны!
 
Rehau нормальные. Рекомендую еще устанавливать надежные и долговечные подоконники. У нас стоят из натурального камня - http://jazzstone.ru/izdeliya-kamen/podokonniki/ они прочные, твердые и имеют большой срок службы. Ну а внешний вид просто супер, есть очень много оттенков камня, выбрать можно на любой вкус.
 
Мы установили себе новые металлопластиковые окна Hoffen с четырёхкамерным профилем. По моей просьбе вместо обычной, нам установили противовзломную фурнитуру. Я сразу решила подобрать жалюзи на окна. В каталоге здесь мне понравились рулонные, которые устанавливаются в оконный проём и плотно прилегают к окну. Смотрятся со стороны довольно симпатично.
Изменено: светлана - 23.01.2017 19:14:46
 
Думаю консультироваться нужно в этом плане непосредственно на предприятии, где и будете заказывать окна. Мы брали пластиковые ПВХ, из-за соображений цены, и ненадобности ежегодного ухода. Обращали внимание на качество фурнитуры. 2-х камерных стеклопакетов для дома вполне хватит.
Изменено: Юля - 25.02.2017 03:50:20
 
А кто подскажет, какие она можно поставить в дом, с нестандартными оконными разъемами, мы просто купили недостройку, хотим окошки уже весной ставить.
 
В Доступокнах, где мы делали заказ на ПВХ, имеются окна нестандартных форм для коттеджей http://www.dostupokna.ru/produktsiya/kottedgy/, мы даже галерею смотрели, доволно красиво. У нас пока постройка подобного объекта не планируется, но я бы хотела, чтоы в моем доме было подобное урашение фасада.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }