Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Чудо блюдо: идеи для пикника

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Чудо блюдо: идеи для пикника
 
Наступила всеми любимая и долгожданная пора летних прогулок и отдыха на природе. Давайте поделимся своими "фирменными" рецептами блюд, которые Вы готовите специально для пикника.

:-)



Разместив информацию о своих кулинарных шедеврах на сайте "Клуб "В городе N", вы получаете уникальную возможность получить ценные призы:

  • сертификат номиналом 3000 руб. от суши-бара «Сушилка»

  • сертификат номиналом 2000 руб. на 4 посещения караоке-зала от ресторана «Сальвадор Дали»

  • сертификат номиналом 3000 руб. на приобретение любого тура от туристического клуба «Mont Blanc Trаvel»


Ссылка на условия конкурса: http://dc.vgoroden.ru/chudo_bludo_idei_dlya_piknik

20140711143650256.png (53.14 КБ)
 

О здорово! Надо обязательно принять участие! Побалую своих любимых на этих выходных пикником с шашлычком . Есть повод приятно отдохнуть и получить призы!)


Светлана, скажите, а есть какие-то требования по сложности приготовления "блюда" ?

 

Ограничений нет, главное чтобы было вкусно!


Ждем вашего кулинарного шедевра в нашем конкурсе:-)

 

Мои мальчишки - муж и сын никак не могут обойтись без шашлыка на природе. Рецепт его приготовления прост: нарезать репчатый лук кольцами, добавить соль, перец по вкусу и замариновать все в майонезе. Я мариную 2-3 часа, будущий шашлык ставлю в холодильник. Шашлычок получается просто объедение*HAPPY*


20140716100211414.png (56.36 КБ)
 

Отличный конкурс! Вкусные призы ;)Будем участвовать, осталось на природу выехать!

 

вкусный рецепт )Для участия в конкурсе его нужно разместить - http://dc.vgoroden.ru/chudo_bludo_idei_dlya_piknik

 

Конечно, обязательно поучаствую! Надеюсь Вы меня поддержите в данном конкурсе)Очень хочется выехать всей семьей куда-то отдохнуть...

 

Ура! Мой рецепт уже принимает участие в конкурсе «Чудо блюдо: идеи для пикника»"!

 

А вот и мой кулинарный шедевр, приготовленный на этих выходных. Куриные крылышки в соевом соусе...ммм объедение

20140722180349922.png (78.19 КБ)
 
Отличные идеи, кое что обязательно на вооружение возьму. И есть у меня тоже переложение и одновременно вопрос. Домашний алкоголь - кто делает, что делает ? Читаю, что многие для себя увлекаются. И информации по этому поводу много, вот например нашла - очистка самогона в домашних условиях . В общем при желании все можно найти
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }