Мы в соцсетях:

 
Войти | Регистрация
или войти через

Новости

Подпишись на рассылку


Видеожурнал

Мой педиатр

Керамическая посуда (сковороды, кастрюли)

Расширенный поиск
Дата создания
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
RSS
Тема: Керамическая посуда (сковороды, кастрюли)
 

Сейчас популизируют повсюду использование именно керамической посуды для приготовления пищи. Можно готовить без масла, легко моется, долговечна. Но мне вот подруга тут сказала, что накупила год назад керамической посуды фирменной, дорогой, но сейчас уже она вся вышла из строя. А вы какую фирму выбирали, и вообще есь у вас такая посуда в обиходе?


В мультиварке у меня чаша в наборе была с антипригарным покрытием, хотела купить еще керамическую, а теперь сомневаюсь. Кто даст совет ;)?

 

у меня маме подарили керамическую сковороду, только она ее отложила мне в приданное)) так что на данный ммент о ее качестве сказать не могу)

 

У нас есть такая сковорода. Да, действительно, моется легко, но больше достоинств я не нашла. Сковорода как сковорода, только требует более бережного отношения. В смысле специальные селиконовые лопаточки, только мягкие губки для мытья и т.д. в следующий раз купим какую-нибудь другую.


 

у меня 2 сковородки керамические. Одна подешевле, другая подороже. И честно, обеими я недовольна. Омлет подгорает даже с маслом. Мне так нравился мой сотейник тефалевский (и вообще эта фирма), но с приобретением новой квартиры и отсутсвием в ней газа, пришлось менять все сковородки. Для индукционной плиты мои не подходили. Вот прошу у мужа на НГ в подарок Фиссмановскую сковородку (или набор)

 

а мы купили блинницу чугунную с керамическим покрытием, мама счастлива, блины слетают как с конвеера. теперь всем расхваливает)

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Яндекс.Метрика

" ); wnd.document.close(); wnd.focus(); }